Гаврилов: "Спартак" проиграл из-за Реброва? Все ошибаются"

Бывший полузащитник "Спартака" Юрий Гаврилов после поражения красно-белых от "Зенита" (1:5) в матче 4-го тура чемпионата России отметил, что у спартаковцев нет командной игры. Он также добавил, что в ситуации с голами нужно винить не вратаря Артёма Реброва, а игроков обороны.

– Почему у "Спартака" не получилась игра с "Зенитом"?

– У "Спартака" особо и нет командной игры. Общей и целостной. Мы это видим с самого начала чемпионата. Можно вспомнить мало моментов, где команда четко разыгрывала комбинации и забивала. По возможности Промес, Зе Луиш делают свое дело, стараются использовать свои шансы. Это мы видим. А если смотреть на оборону, там не все в порядке.

– Многие винят в поражении Артема Реброва. Вы на их стороне?

– Все ошибаются. Где была оборона в ситуациях с голами? Что же, всю вину списать на вратаря? В тех моментах шла цепочка ошибок. Кто-то из спартаковцев проигрывал единоборство, терял позицию, и его партнер тут же ошибался. А потом не спасал Ребров. Но все равно счет для такого матча получился уж очень крупным. Даже сопротивления не получилось.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

10 Августа
08 Августа
07 Августа
06 Августа
05 Августа
04 Августа
03 Августа
02 Августа
01 Августа
31 Июля
28 Июля
24 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Августа 2017 в 20:07

Да все были хороши. Из 5 ударов в створ - 5 голов. Парочка - точно Реброва..

07 Августа 2017 в 19:18

Спартак проиграл потому, что непроиграть он не мог.

07 Августа 2017 в 14:59

Только из-за Реброва? Да ладно =)) Артём, ИМХО, конечно перехвален знатно, но.... Кокорин ускорился между двух защитников - кто его держал? Их было ДВОЕ!! И Кокоша ушёл просто на рывке, как Колобок от дедушки. Кто должен был держать Кришито при угловом? Ребров? При голе Ерохина Ребров должен был не давать пасоваться накоротке в собственной штрафной? Или защита? А обычный вброс аута вперёд, и пас Дриусси на Кузяева, который был АБСОЛЮТНО один - что, его тоже Ребров должен был держать? Или всё-таки защита?

07 Августа 2017 в 15:56

Да тут логикак такая же как с рекордом акинфея - напропускал то он )))) а защита - не, не слышал ))

07 Августа 2017 в 16:33

Пфф, подумаешь - "не слышал" =)) Я вчера даже не видел =))

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем