Каррера: "Нам надо восстанавливаться и работать, работать"

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера поделился впечатлениями от матча с "Зенитом" (1:5) в эфире канала "Матч ТВ".

- Какой-то экспресс-анализ для себя уже провели? В чем видите главные причины произошедшего?

- Мы играли против сильной команды. В первом тайме мы тактически им подарили два гола из-за двух индивидуальных ошибок. Во втором тайме мы постарались создавать, но увы, соперник был очень силен на контратаках, и это привело к такому проигрышу.

- Вы сами говорите уже про невынужденные ошибки, которые привели к голам. Также были и другие ошибки на своей половине поля. Как вы думаете, с чем связано их обилие?

- Это индивидуальные ошибки, в футболе это происходит. Кто их не делает, не играет в футбол. Если бы никто никогда не ошибался, все матчи заканчивались бы 0:0.

- Вы уже пообщались с Роберто Манчини после первой тренерской встречи?

- Да. Я поздравил его, потому что его команда сыграла сегодня отличный матч. Мы пересеклись только после финального свистка, больше я его не видел.

- Как вы думаете, вот это болезненное поражение как скажется на команде, или хватит психологической прочности, чтобы подняться и идти дальше?

- Конечно, мы должны идти вперед и работать. Тем более, что через три дня нам предстоит очередной матч. Нам надо восстанавливаться и работать, работать.

- Планируете ли как-то подбодрить или уже подбодрили Артёма Реброва, который пропустил пять, включая гол, который был записан на его имя? Или сейчас в принципе подбодрить надо всю команду?

- Когда команде забивают 6 голов, это никогда не вина вратаря, а всей команды.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

10 Августа
08 Августа
07 Августа
06 Августа
05 Августа
04 Августа
03 Августа
02 Августа
01 Августа
31 Июля
28 Июля
24 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Августа 2017 в 02:28

Убрать Комбарова и можно играть. Иначе никак.

07 Августа 2017 в 00:10

Выводы к матчу - 1) Манчини (как тренер) и трое молодых аргентинцев (как игроки) подтвердили свой высокий класс, 2) все голы - кроме последнего - к нам "пришли" слева, где играл Комбаров (уверен, что Манчини нашел самое "слабое место" в обороне красно-белых, а игроки реализовали тренерский план, постоянно проникая к воротам Реброва через зону Комбарова), 3) Ребров не имеет права пропускать такие мячи, какой залетел пятым по счету, 4) "Зенит" на протяжении всей игры выглядел более классной командой - техничной, мобильной, физически готовой поддерживать высокий темп (возможно, это связано с тем, что "Зенит" форсировал подготовку к началу сезона из-за игр в ЛЕ), 5) На "кону" в этом матче стояло слишком много, а потому будет интересно посмотреть на "Зенит" послезавтра в матче против "Урала" - смогут ли подопечные Манчини провести в гостях матч на таком же высоком уровне? 6) главный вывод - дни Дзюбы в таком "Зените" сочтены!

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем