Ловчев: "Игра Глушакова не дотягивает до 50 процентов потенциала, он эмоционально опустошён"

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев – о проблемах Дениса Глушакова  перед матчем 4-го тура РФПЛ «Зенит» – «Спартак».

- Конечно, важным моментом (во встрече с «Зенитом» - прим. ред.) будет игра капитана – Дениса Глушакова. Люблю этого человека – открытый, всем помогает. Но сейчас он должен понять, не бывает так, что стал чемпионом – и теперь тебе все будут прощать. На каждой следующей игре, тренировке надо доказывать все заново. Если футболист считает, что ему уже нечего и некому доказывать, значит – пора заканчивать с футболом. Лучше уже не будет.

Люди ценят только сегодняшний момент. Со стороны кажется, что Глушаков эмоционально опустошен. Естественно, это сказывается и на физическом состоянии. Поэтому его игра не дотягивает и до 50 процентов потенциала. Показательный момент был в матче с «Краснодаром», когда Зе Луиш отдал ему на выход один на один с Синицыным. Пас был не очень хороший, чуть левее, чем нужно – и Глушакову просто силенок не хватило, чтобы верно подстроиться под удар. В общем, пора возвращаться в норму – меньше расплескивать эмоций и готовится к каждой игре, будто она чемпионская, заявил Ловчев.

 
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

10 Августа
08 Августа
07 Августа
06 Августа
05 Августа
04 Августа
03 Августа
02 Августа
01 Августа
31 Июля
28 Июля
24 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Августа 2017 в 19:07

Он по какой то причине , очень устал в отпуске, и продолжает отдыхать...

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем