Бубнов: "Манчини полностью переиграл Карреру"

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал победу "Зенита" над "Спартаком" (5:1) в матче четвертого тура чемпионата России.

"Команда Манчини лучше прессинговала, меньше ошибалась и реализовала атакующий потенциал. Каррера должен был просчитать план "Зенита" на игру. Было понятно, что команда Манчини будет играть плотно, от обороны, но с быстрым переходом в атаку. Собственно, поэтому итальянец и убрал Дзюбу, который не вписывается в эту модель. Мне трудно сказать, почему Каррера всего этого не учел. Манчини полностью переиграл Карреру.

Во втором тайме "Зенит" смял соперника. Это становится тенденцией, что "Спартак" сдает во втором тайме. Если "Зенит" будет и дальше так играть, а он может и лучше, то это серьезная заявка на победу в чемпионате. Пока все к этому и идет. Я удивлен итогами стартового отрезка "Зенита" и их воскресной игрой. "Спартак" играл целый год в этом составе, а "Зенит" совсем немного, но показал такую сыгранность", - заявил Бубнов.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

10 Августа
08 Августа
07 Августа
06 Августа
05 Августа
04 Августа
03 Августа
02 Августа
01 Августа
31 Июля
28 Июля
24 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Августа 2017 в 11:28

Интересно, что сейчас думает Дзюба? Его бывший клуб ахнули, а он в этом даже участия толком не принял.

07 Августа 2017 в 10:05

"Спартак" всегда сам играет на поле и своим соперникам играть даёт. Вчерашний матч показал, что в открытый футбол с нынешним "Зенитом" играть нельзя! Все всегда сильны "задним умом", в том числе и Александр Викторович. Конечно, теперь можно говорить, что в гостях с командой Манчини нужно было сыграть от обороны - "вторым номером", используя малейшую возможность для контратак. Но всегда нужно помнить, что в таких матчах ставится задача не просто победить соперника, а сокрушить его. А потому Каррера решил не "изменять себе" и своему "рисунку игры" и "задавить" соперника своей активной игрой с первых минут. Как оказалось - такая тактика стала ошибочной(( Послезавтра "Зенит" в гостях будет играть с "Уралом", и я уверен, что в этом матче "рисунок" будет совсем другим. А также - уверен - хозяева покажут Каррере и его помощникам как правильно нужно было играть против команды Манчини.

07 Августа 2017 в 11:29

до 30 минуты футбол не был открытым, все были очень осторожны, но индивидуальные ошибки и получите 2 гола, потом вынуждены были открываться и еще 3 получите. Плюс у Зенита в тот вечер залетало вообще все

07 Августа 2017 в 09:56

в следующем году игроки зенита зажрутся и надо будет менять на новых, так получается каждый раз

07 Августа 2017 в 09:43

А чего удивляться, уровень нашем чемпе не высок. Пришли молодые,способные-способные не

по нашим меркам, а по мировым. Отличная селекция. Вышли и играют, не адаптируются,да не

сыгрываются, потому как на самом деле талантливы...не в пример нашим "способным",которые

только и подают надежды.. вот реально, наших "способных", по возрасту Паредеса и Ко,хотя бы

в Словакию,заиграют...?

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем