"Самая дорогая в мире жаровня для свинины": как отмечают фанаты "Зенита"

Московский "Спартак" разгромно уступил "Зениту"  на выезде со счётом 1:5, что побудило фанатов питерской команды к творчеству в социальных сетях. Представляем шедевры болельщиков команды с берегов Невы.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

10 Августа
08 Августа
07 Августа
06 Августа
05 Августа
04 Августа
03 Августа
02 Августа
01 Августа
31 Июля
28 Июля
24 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (27) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Августа 2017 в 20:02

А где же мясо? мяса нет! мясо съели на обед!) масковский шашлык!!!

07 Августа 2017 в 15:24

Подобные вывески публикуются с одной лишь целью:затеять и блаженно наблюдать за разрастанием нового срача в комментах.

07 Августа 2017 в 08:16

Мне абсолютно без на разницы на разгром Спартака, но что за детский лепет?! Много лет уже здесь сидим, но приходится альтернативы искать, так как набираете всяких школьников к себе на работу.

07 Августа 2017 в 08:17

Коммент редактору сайта.

07 Августа 2017 в 08:41

Да, конечно. Готов ответить. Мы собираем народное творчество на разного рода события. Естественно мы оцениваем цензурность произведений и будем готовить рубрику не только на чемпионат России, но и зарубежные матчи. С успехом прошла рубрика на тот же "Халл Сити". В отечественном чемпионате вообще мало трибун для болельщиков, нет эмоций - одни оскорбления в сети, поэтому наша цель - демонстрация светлой стороны боления.

07 Августа 2017 в 13:25

Если у вас творческий кризис, верните на сайт Максима Малюкова. Или хотя бы набирайте потенциально таких ребят, которые могли бы делать статьи без насмешок...

07 Августа 2017 в 08:06

Смешно :)

Народ оттянулся :)

07 Августа 2017 в 07:33

Ахахаха отличная рубрика. От души посмеялся. А порося ноют,не приятно что убогих обидели. Они итак от комплексов жизни не видят,а сейчас так вообще пуканы рвет как северное сияние)))

07 Августа 2017 в 06:00

Подскажите а есть новостной портал с объективными редакторами и журналистами которые не занимаются чернухой ?

07 Августа 2017 в 08:43

В чём тут чернуха? Чернуха - это когда идёт измывательство над больными, унижение достоинства. А шутки есть шутки. Сегодня так "Спартак" бит, завтра - "Зенит". История циклична.

07 Августа 2017 в 09:13

"В отечественном чемпионате вообще мало трибун для болельщиков, нет эмоций - одни оскорбления в сети, поэтому наша цель - демонстрация светлой стороны боления." - Поэтому вы стараетесь заголовками(Каррера фон из Спартака ) и провокационным материалом разжечь еще больший "срачь" . Это грязные приемы журналистики ... Спартак проиграл по делу , по делу получил свои " помои ". Одно -когда над тобой подшучивает соперник , другое когда новостной портал ...

07 Августа 2017 в 09:26

Мы не шутим, а даём объективную картину.

Заголовок про Карреру - это отображение действительности. Не только этот комментарий, но и вся конъюнктура в социальных сетях. Стали задумываться о смене тренера - почему? Надо разбираться. Показать, что от любви до ненависти один шаг - это важно. Как важно показать, что болельщики "Спартака" стали покидать стадион до финального свистка. Это не просто медаль, это её одна сторона - звоночек руководству.

07 Августа 2017 в 09:44

Андрей Вы пожалуйста определитесь "шутки есть шутки " и " мы не шутим " . Заголовок про Карреру есть , а в самой новости ни слова об отставке . И таких заголовков , близко не соответствующих новости в последнее время стало море , речь не только о Спартаке . Болельщики хотят отставки ? Я болельщик Спартака с 30 летним стажем и считаю единственная вина Массимо , это то что не требует усиления состава и проблемных позиций и никакой отставки не требую и я уверен , что я не один и даже не удивлюсь если таких большинство. Провалена трансферная компания , еще в прошлом году были видны проблемные позиции , играли на морально волевых ... Но речь то мы ведем не о поражении Спартака , а о новостной составляющей и модели подачи новостей!

07 Августа 2017 в 09:58

Мы не шутим, а подаём информацию. Это две большие разницы. В своё время мы сами выпускали рубрики, после обратной связи со стороны болельщиков поняли, что КВН - это не про нас, поэтому юмористических материалов не готовим.

Да, Вы правы. Редактор при форматировании видимо затёр этот комментарий, поправили.

Я не берусь искать виноватых, всё, что думаю о поражении "Спартака" я сообщил в интервью сайту. Единственное, что мне неприятно - это ужасающая ситуация с Лигой чемпионов, мне на самом деле страшно, что мы можем потерять три места в ЛЧ, только получив их.

Что касается вообще: отставок, критики. В своё время мы давали материал про строительство "Крестовского". Спартаковские болельщики кричали, что надо больше, интересно. Питерские - уберите с сайта, вы чернуха, порнуха. Но это тоже жизнь общества. Для тех, кто не интересуется всем, у нас есть LiveResult.Ru. Текстовые трансляции и счета матчей, никаких авторских материалов. Даже все новости сделаны в безэмоциональном стиле, сером, сухом. Уровень заголовков. На ЕФ мы пытаемся привнести всё - культуру боления, антураж, личную жизнь и прочее. Если у футболиста развод - это скажется на его игре, если у него при смерти отец - это скажется на игре, да и поддержка нужна больше. Вспоминаю, как прочитав новость о тяжёлом положении игрока, болельщики организовали сбор денег. Откуда они узнали? Из СМИ. Это наша позиция.

Теперь про "Спартак". Если москвичи проиграют 1:5 ЦСКА (в теории может быть), то "вон из "Спартака" захлестнёт уже всех. И очень важно дать грань именно сейчас. Я специально наложил вето на более чем 10 комментариев в стиле: приехали с сыном больным, давка была, не пропускали, а ещё "Спартак" так проиграл и куча слёз и т.п. Вот такое ставить - это игра на чувствах была бы, заголовок шикарный и пр. Но это придумано может быть, никакой роли в массовости не играет. Надеюсь, мне удалось пояснить, чем мы руководствовались.

07 Августа 2017 в 10:15

Так данный материал сплошной КВН ... Ладно не буду Вас отвлекать от работы , я все прекрасно понимаю ... Раньше на ЕФ шли дебаты и обсуждения матчей , можно было пропустить игру зайти почитать комментарии и понять , что происходило на футбольном поле , а сейчас сплошное ругательство фанатов ...

07 Августа 2017 в 10:18

Кстати, не соглашусь. Практически минимум банов и удаления комментариев. Но меня поражает как раз другое - почему нет поддержки в адрес "Спартака"? Почему столько безразличия? Не поиск оправданий, конечно, а просто честная позиция - слова поддержки, пожелания. Такого не было даже в худшие годы последних 10 лет.

Не стесняйтесь писать, я на работе в среднем по 16 часов, всегда есть время ответить. О важных комментариях мне докладывают помощники, мне не хочется, чтобы между посетителями и администрацией возводились стены.

07 Августа 2017 в 10:34

За всех не скажу , но лично я разочарован в тенденции , не только российского , но и в целом мирового футбола . Все больше и больше футболом правят деньги . Я понимаю , что это утопия , но хотелось бы сражения футбольных школ , а не бои магнатов .

07 Августа 2017 в 10:48

К сожалению, написать это в статье я не могу, поскольку будет ненужного рода призывом и нарушит ряд положений конституции, но в комментариях могу. Если болельщики все под ноль не пришли бы на матч, на второй, третий, то спонсоры пошли бы спрашивать с руководителей. И это уже негативный пиар, отвращение. Вот тогда силой стали бы деньги, но в другом ключе, пошла обратная тяга. А вот всё остальное - в пользу бедных. Сжёг майку, пописал на шарф, почитал газету, повернулся спиной. Слону дробина. Всё равно абик куплен, на матч билет будет куплен, атрибутику купят. Чего тут обсуждать.

07 Августа 2017 в 20:22

Вау! Андрей, а Вы Очень даже адекватны!!!

И мысли прям читаете на расстоянии) Но, у меня они не только применительно к футболу, а вообще ко всей нашей жизни...

Я, про "голосование рублём"!)

07 Августа 2017 в 02:11

ЕФ скатился в г....но.

07 Августа 2017 в 01:08

у бомжей столько радости будто реал или барсу обыграли. еще весь чемпионат играть, посмотрим весной. в том году бабло единой россии (государственное достояние) тратили и утратили свое величие. Цыган до сих пор воняет. Радуйтесь ваше право. В лиге европы евреям проиграли очки для россии в рейтинге просрали - не стыдно? смеется тот кто смеется последним.

07 Августа 2017 в 01:32

подгорает пукан, да, "чемпионы"? ахах) как вас в ЛЧ натягивать будут - мелочь, а приятно)

07 Августа 2017 в 02:49

Ну да) Зенит то в ЛЧ показывал класс год за годом :D

07 Августа 2017 в 08:45

У "Зенита" рейтинг дай Бог каждому в Европе, так что спорить не о чем. Без очков питерской команды у нас не было бы 3 клубов там в новом сезоне. Да, "Ростов" легендарно сыграл, но даже капля смачивает губы.

07 Августа 2017 в 16:10

Тоже беспокоюсь за ЛЧ.

Ведь это был только Зенит ...

07 Августа 2017 в 20:24

+!!!

07 Августа 2017 в 14:08

Заткнись.твое место на обиженке))))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем