Бывший арбитр Хусаинов усмотрел признаки коррупционной схемы в забитом голе «Звезды» эксклюзив

Экс-арбитр ФИФА Сергей Хусаинов в интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» считает, что в забитом голе «Звезды» в ворота «Амкала» (2:2, 4:2 по пен.) в 1/64 Кубка России есть коррупционная составляющая.  

«Свисток даётся для выполнения начального удара, когда забит гол и на исполнение 11-метрового удара. Свистки на штрафные удары даются, когда просьба атакующей команды: «Реф, стеночку и всё прочее».

В данном конкретном эпизоде – коррупционная схема, потому что, там было два нарушения подряд, которые заслуживали жёлтой карточки и принципа преимущества не было, но игра была остановлена. Поэтому, мягко говоря он был в сговоре с игроками «Звезды», — сказал Хусаинов.

Сегодня, 14 сентября, состоялся матч Кубка России в рамках 1/64 финала, в котором «Амкал» принимал «Звезду». На 24-й минуте встречи защитник «Амкала» нарушил правила вблизи штрафной своей команды, пока футболисты обсуждали, как им действовать при штрафном ударе, игрок «Звезды» неожиданно для все пробил по воротам и сравнял счёт.

Встреча завершилась победой команды из Санкт-Петербурга в серии пенальти. Таким образом, «Амкал» завершил участие в розыгрыше Кубка России.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
11 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости