Как фан-зона в Сочи проиграла вместе со сборной России последний матч на групповом раунде фото

Корреспондент “Евро-футбол.ру” Алексей Торопацкий достал критические стрелы и выпустил их в адрес российских болельщиков в фан-зоне города Сочи, которые пришли поболеть за сборную России.

Перед игрой на “разогреве” у сборной России по футболу находилась известная молодежи группа “Марсель”, лидером которой является Степан Ледков (спросите меня, зачем я это знаю?). Кто-то любит, кто-то нет, но девчонки время от времени повизгивали под зажигательные песни поп-группы, а парни размеренно потягивали пиво из пластиковых стаканов разных цветов.

Почему я начал с группы “Марсель”? Потому что поддержка в их сторону оказалась мощнее, чем в сторону сборной за целый матч. Находясь в самом центре людского скопления, куда протаптываешь себе дорогу с дикими извинениями и увертываниями, словно змея, ожидаешь, что тебя будет подбрасывать, подкидывать от мурашек, которые будут бегать по рукам как слоны, но в итоге пару букашек слегка проскакало во время исполнения гимна и испарились в неизвестном направлении.

Людей, пришедших в фан-зону в 30-градусную жару, было предостаточно, меньше, конечно, чем на игры с Саудовской Аравией и Египтом, но достаточно, чтобы во весь голос заявить о себе.

Перед началом матча шоумены неистово окликали тех, кто приехал с разных уголков страны. Откликались люди с Новокузнецка, Новосибирска, Иркутска, Красноярска, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Даже Пенза была задействована, в конце концов. Нет уверенности, что все эти люди приехали в курортный город ради фан-зоны, но раз уж проделали такой маршрут, сделайте так, чтобы вас было слышно!

На протяжении всего матча не наберется пальцев на двух руках, чтобы сосчитать, сколько раз кричали “Россия! Россия!” больше десяти секунд. По левому флангу зрители спрятались в тени, зона “танцпола” уселась на асфальт – не хватало только хруста поп-корна для просмотра в стиле кинотеатра “Родина”.

Сборная России уступила без шансов Уругваю в последнем матче группового раунда, болельщики в Сочи – тоже. Что объединяет оба случая? И у одних, и у других есть шанс проявить себя на полную мощь в 1/8 финала. Сделать так, чтобы хотелось выпустить наружу своего внутреннего “зверя” и дать волю эмоциям, сказав себе: “Я сделал для победы все, что мог”.

Все плохо? Нет, не все! Многие болельщики и болельщицы были прекрасны внешне. Смотрите сами.

 

 

 

 

Реклама


 

 

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Июня
26 Июня
25 Июня
24 Июня
23 Июня
22 Июня
21 Июня
20 Июня
31 Мая
23 Мая
16 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем