Смольников: "Не думаем о плей-офф, ведь впереди важный матч"

Защитник сборной России Игорь Смольников после тренировки в Новогорске сказал, что на скамейке запасных сидеть гораздо тяжелее, чем играть. Он также отметил, что команда намерена показать максимум своих возможностей в матче против Уругвая.

- Главный тренер Станислав Черчесов заявил, что матч с Уругваем не будет проходным. Сложно будет на него настроиться, зная, что задача выполнена?

- Это чемпионат мира. У кого-то он раз в карьере, и мы отдадим все силы, чтобы победить. В каждом матче играем только на победу, вне зависимости вышли мы из группы или нет. Надо показать максимум.

- Думаете о том, кто может попасть в плей-офф?

- Нет, мы не думаем об этом, потому что у нас впереди важный матч. У них точно также еще ничего не решено и все будет решаться в последний игровой день, так что глупо выбирать и думать о каком-то сопернике.

- Артём Дзюба, находясь на скамейке запасных, сказал, что копил силы для того, чтобы выйти потом на поле. У вас есть такие же ощущения?

- Могу сказать, что на замене сидеть гораздо тяжелее. После игры ты выхолощен морально и физически, потому что переживаешь. Самое главное - это результат и победа.

Матч Россия - Уругвай состоится 25 июня в Самаре. Стартовый свисток прозвучит в 17:00 по московскому времени.

Оценить новость

Новости по матчу

27 Июня
26 Июня
25 Июня
24 Июня
23 Июня
22 Июня
21 Июня
20 Июня
31 Мая
23 Мая
16 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем