Канчельскис: "У сборной России должна закончиться эйфория"

Экс-футболист сборной России Андрей Канчельскис высказался о поражении национальной команды от Уругвая (0:3) на чемпионате мира.

"В любом случае мы вышли в плей-офф, это очень хорошо. Я считаю, что сейчас все становится на свои места. Ну, обыграли в первом туре крупно команду Саудовской Аравии, которая удивительно, что вышла на чемпионат мира. Обыграли команду Египта, но если бы Салах не был после травмы, нам пришлось бы сложнее.

Что сказать по игре? Сейчас мы уже встречались с соперником более серьезным. Мы видим, что пока не дотягиваем до такого уровня. Так что эйфория должна закончиться. Так получается. Но ничего страшного. Важно, что мы будем делать после матча плей-офф", - сказал Канчельскис.

В 1/8 финала мундиаля сборная России встретится с командой Испании.

Оценить новость

Новости по матчу

27 Июня
26 Июня
25 Июня
24 Июня
23 Июня
22 Июня
21 Июня
20 Июня
31 Мая
23 Мая
16 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Июня 2018 в 11:20

Что будет после ЧМ? Черчесов подаст в отставку и станет функционером ( кто ж ему после ЧМ будет такую зарплату платить в сборной? ). У нас опять начнутся мучительные поиски нового тренера для подготовки к очередному ЧЕ. В общем - будет всё как обычно! Начнется очередной чемпионат РФПЛ и про сборную - на время - все забудут!((

26 Июня 2018 в 11:19

Прошедшая игра показала провалы при формировании сборной,как сюда попали Газинский,Смольников,Самедов и некоторые другие.По Газинскому:еще не один раз все вспомнят отсутствие лучшего,на данный момент,опорника России Глушакова.Похоже г.МуДко и здесь приложил свою руку....

Новости
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
23 Декабря
Все новости
Рекомендуем