Нобоа, Кузяев, Ерохин, Шатов и Маркизио не сыграют с "Фенербахче"

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак рассказал о кадровых проблемах "сине-бело-голубых" накануне ответного матча с "Фенербахче" в 1/16 финала Лиги Европы.

Поединок состоится 21 февраля в Санкт-Петербурге. В первой встрече "Зенит" потерпел поражение со счётом 0:1.

"Ерохин перенес операцию, он не тренируется. Шатов тоже не тренируется в общей группе. Что касается Маркизио, в игре никаких проблем не было, никаких повреждений в матче он не получал. Здесь имеет место быть рецидив старых проблем, поэтому он не тренируется и не сможет сыграть завтра. Кристиан Нобоа не заявлен на матчи Лиги Европы. В любом случае, он набирает форму и на данном этапе не готов играть. Кузяев тоже не готов играть", - цитирует Семака официальный сайт "Зенита".

"Зенит" проведёт домашний матч с "Фенербахче" в Лиге Европы при закрытой крыше стадиона

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
13 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Февраля 2019 в 16:23

нксчет маркиза- это богадельня какая то,зачем его брали,поддержать финансово чувака?!!

===

толку было с него,правда,как с козла молока,но вреда однако ж тоже никакого!)))

21 Февраля 2019 в 09:16

Кузя, Ерохин, Шатов... Хорошо, что в Европе нет лимита. В чемпионате придётся туговасто. С Нобоа понятно, только тренироваться начал, тут бы без рецидива обойтись. С Маркизио какая-то темнота...

---

Интересно, кто сыграет в середине и в атаке. Надеюсь Семак не будет осторожничать и сыграет в атаку. При всех проблемах у нас остаются Мак, Дриусси, Азмун и Дзюба. Даже Заболотный есть. Есть "разрушитель" Барриос. Можно попробовать 4-3-3 с центром Барриос-Эрнани-Мак, и атакующим трио Дриусси-Азмун-Дзюба. Можно попробовать Смольникова в качестве крайнего полузащитника (один хрен, в защиту не успевает отходить). Многое можно попробовать. Тут вопрос, что Богданыч наигрывал.

20 Февраля 2019 в 21:38

Пипец!.......... Это слив...

Значит Кокошу, который в СИЗО - заявили на Л.Е,, а Нобоа нет?

21 Февраля 2019 в 09:09

Дозаявить зимой могли только троих. Это регламент УЕФА. Отзаявить - сколько угодно. Нобоа травмировался ещё летом и на осень был не заявлен. Кокорин в заявке "висит" с осени. Зимой дозаявили трёх новичков - Ракицкого, Азмуна и Барриоса (вместо Паредеса, Лодыгина и Мевли). Всё. Нобоа (да и Ригони) сюда уже не впихнуть, а наличие или отсутствие Кокорина в заявке на общую картину не повлияет.

20 Февраля 2019 в 20:19

Походу, вылетаем вполне легитимно. Из полузащитников "живые" только Краневиттер и Эрнани. Да новенький Барриос. Пока стрёмненькая компания, так сказать, хоть Барриос и может прогрессировать.

20 Февраля 2019 в 21:39

Ты, наверно, знаешь фамилии Краневиттер и Эрнани?

Что их есть, что их нет.... Минус два человека от 11 в команде...

21 Февраля 2019 в 09:23

Поборемся. В общем-то, те же проблемы были и в Турции. Уже там не было Ерохина и Кузяева с Нобоа и Шатовым, а Маркизио вышел лишь на замену. Нам бы атаковать побольше... В гостях совсем не идёт. Впрочем, у Фенера в гостях тоже не идёт. И Спартаку Трнава проигрывали, и Загребскому Динамо на групповом этапе. И в чемпионате уже давненько не выигрывали на чужих полях - максимум ничья. Поборемся.

20 Февраля 2019 в 17:50

Да и без них должны проходить дальше.

20 Февраля 2019 в 20:27

ФенербАхче по именам как средненькая команда ЛЧ, а у Зенита всей (утрирую) полузащиты нету в обойме.

Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем