Березовский: "Плохая игра обороны "Фенербахче" и поддержка трибун помогли "Зениту" победить"

Неуверенная игра линии обороны "Фенербахче" и помощь домашних трибун помогли "Зениту" обыграть соперника (3:1) и выйти в 1/8 финала Лиги Европы. Таким мнением поделился с бывший вратарь санкт-петербургского клуба Роман Березовский.

"Фенербахче" показывал весь матч неуверенную игру в защите, особенно перед третьим голом, когда Азмун продавил и заставил ошибиться игрока гостей. Впрочем, "Зенит" тоже допустил ошибку в пропущенном мяче: Анюкову и Ракицкому стоило плотнее сыграть с Топалом, попробовать накрыть удар, но Лунёву не стоит предъявлять претензий за пропущенный мяч: удар вышел красивым, обводящим, нелегким для голкипера", - заявил Березовский.

"Азмун очень понравился, шикарно влился в игру и поучаствовал во всех мячах команды, но вся команда играла открыто, с душой, ребята бились весь матч до конца, молодцы. "Фенербахче" находится в лучшем игровом тонусе, чем "Зенит", но домашние трибуны сегодня определенно помогли, команде приятно играть на такой шикарной арене при полных трибунах", - добавил он.

Соперник "Зенита" по 1/8 финала Лиги Европы определится в ходе жеребьевки 22 февраля.

Оценить новость

Новости по матчу

22 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
13 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Февраля 2019 в 09:43

Надо больше доверять игрокам, которые не на слуху... Азмуну новому. Оздоев показал, что ещё не списанный материал. Ракицкий также показывает это болельщикам Зенита. Барриос незаметный, но может приобрести значимости сравнительную Нобоа. А ведь ещё и его возвращения с Мамманой следует ожидать, что также станет несомненным усилением... Смольникова с Анюковым, правда, надо убирать, потому что они даже с Фенербахче не успевали, но это вопрос времени...

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем