Зенит – Фенербахче: прогноз и ставки на матч Лиги Европы (21.02.2019)

«Фенербахче» имел возможность обеспечить себе более крупную победу в Стамбуле и приехать с Питер с хорошим преимуществом, но в итоге у «канареек» есть всего один гол преимущества, отстоять который будет крайне непросто. Дома «Зенит» показывает совершенно другой футбол, чем в гостях – ярким примером может послужить первый поединок квалификации Лиги Европы, в котором команда Семака уступила 0:4 минскому «Динамо», но затем дома уничтожила соперника.
 
«Фенербахче» нельзя назвать непроходимым соперником, даже учитывая существующий счет, это отчетливо показал и первый матч. «Зенит» является безусловным фаворитом встречи и будет играть только на победу, добыть которую ему не должно составить труда, учитывая печальную статистику «Фенербахче» в выездных встречах.
 
Мы считаем, что гостям рассчитывать не на что. Прогноз – победа «Зенита». В такой исход предлагается с коэффициентом 2.00, сообщает портал vseprosport.ru.
 
Также есть смысл рассчитывать и на большое количество предупреждений, учитывая градус противостояния, да и арбитр Майкл Оливер показывает их без раздумий. Вторым нашим прогнозом будет тотал больше пяти желтых карточек. В такой исход предлагается с коэффициентом 1.90
 
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
13 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем