Чухлов: "Заболотный и Азмун могут быть более полезны "Зениту", чем Дзюба"

Экс-футболист "Зенита" Борис Чухлов поделился ожиданиями насчет ответного матча "сине-бело-голубых" и "Фенербахче" в плей-офф Лиги Европы.

"На самом деле не так важно, кто будет играть в ответном матче в нападении. Заболотный, Дриусси, Дзюба. Если команда покажет такой же примитивный футбол в Петербурге с единственной идеей - забросить на столба, то надеяться особо не на что. Этот дворовый футбол с "Фенербахче" не пройдёт.

Многое будет зависеть от средней линии. Насколько они сыграют азартно, будет ли достаточно импровизации, необходимой активности на флангах. Сейчас исполнителей уровня Халка, который мог закинуть на голову, нет. Если будут играть нагло, уверенно, обострять - тогда, возможно, что-то и получится.

Дзюба? Сейчас он играет только со слов журналистов. Я видел его на сборах, в Турции. Сейчас Семак слишком упросил игру, в том числе под Дзюбу. Он не забивал 708 минут? Не удивлен. Думаю, пара Заболотный - Азмун принесёт большую пользу. Если Антона поставить на острие, он будет бодаться, цепляться, бороться. А Азмун под ним - очень техничный, разумный футболист. Нужно давать шанс", - сказал Чухлов.

Матч "Зенит" - "Фенербахче" пройдет в Санкт-Петербурге 21 февраля.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
13 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Февраля 2019 в 10:09

мнится мне- слышу философа древности)))

Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем