Кержаков: "Зенит" без проблем пройдёт "Фенербахче"

Бывший нападающий "Зенита" Александр Кержаков дал комментарий перед ответным матчем питерцев против "Фенербахче" в 1/16 финала Лиги Европы.

- Думаю, что у "Зенита" сегодня игра сложится по-другому, - сказал Кержаков. - Рисунок будет примерно такой же, как и в Турции, только питерцы будут владеть преимуществом, а турки пытаться удержать счет. "Зенит" сегодня спокойно выиграет и обеспечит себе выход в следующую стадию.

- За результат не опасаетесь?

- Я в игре "Фенербахче" не увидел чего-то сверхъестественного, чего нужно "Зениту" сильно опасаться. Да, в Стамбуле было невнятное начало матча, но там трибуны гонят вперед свою команду, а "Зенит" дрогнул и пропустил. Такого в Питере не будет. Даже с тем составом, который играл в Турции, если такой вариант выставит Семак, проблем не будет. 

Матч "Зенит" - "Фенербахче" стартует в 20:55 по московскому времени. В Стамбуле питерцы проиграли со счётом 0:1. 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
13 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Февраля 2019 в 20:00

О чём Кержак кержачит? И сам не знает... Что мешало Зениту забить хотя бы гол в Турции?.. И тогда появился бы шанс..Просто Фенер посильнее будет... Ему и 0:0 подойдёт, и с 1:2 Фенер проходит...Там игроки типа Вальбуэна...На словах-то легко...

21 Февраля 2019 в 19:43

Шурик,нешто ты на поле выдешь!!!...)))

Новости
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем