Павлюченко: "Когда Дзюба закончит карьеру и у него будет 199 мячей, он вспомнит про этот пенальти"

Бывший нападающий сборной России Роман Павлюченко поделился впечатлениями от первого матча 1/16 финала Лиги Европы "Фенербахче" - "Зенит", в котором питерский клуб проиграл со счётом 0:1.

"Фенербахче" - домашняя команда, но на выезде у них всегда проблемы. Я уверен, что "Зенит" два или три мяча забьет и пройдет. В Питере "Зенит" выиграет 3:0. Счет 1:0 ерунда, дома с турками будет совсем другая игра.

Я не знаю, почему Дзюба не пробил пенальти. В сборной он бил, лидер своей команды, россиянин, бери мяч и забивай. Поэтому не надо никому отдавать, он в принципе доказывает своей игрой, как в сборной, так и в клубе, что он лидер. Он на виду и в хорошей форме. Надо брать мяч и смело забивать. Может быть, у него с Маком был спор, или может быть, это решение главного тренера.

А то Дзюба закончит карьеру, а вдруг у него будет 199 мячей, а потом вспомнит, что этот пенальти надо было пробить и было бы 200 голов. Закончит карьеру, а потом будет считать голы, поэтому надо пользоваться моментами и шансами, чтобы забивать голы", - сказал Павлюченко.

Оценить новость

Новости по матчу

22 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
13 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем