Обедзинский: "В карму "Зенита" я верю, а "Байер" чик-чик – и дёрнет "Краснодар" эксклюзив

Бывший нападающий "Зенита" и "Кубани" Владимир Обедзинский в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.ру" Кириллом Иванцовым поделился своими ожиданиями от ответных матчей питерского клуба и "Краснодара" в 1/16 финала Лиги Европы против стамбульского "Фенербахче" и леверкузенского "Байера" соответственно.

- По первому матчу в Стамбуле "Зенит" мне не понравился. Вы понимаете, команда после долгого перерыва была без игрового тонуса, и турки оказались удачливее. Теперь дома у питерцев, конечно, шансы выше, но всё равно нужно перебить соперника. Мне кажется, что получится. В прошлом году было то же самое с "Селтиком" в 1/16 финала, да и с минским "Динамо" летом похожая ситуация. Видимо, карма у "Зенита" такая. Верю, что сейчас она обернётся как надо.

Embed from Getty Images

"Краснодар" действовал в первом матче с "Байером" намного интереснее "Зенита", игра смотрелась. Я думал, что "быки" тоже покажут весенний футбол, а они выглядели очень достойно. Тем не менее, в Леверкузене "горожане" проиграют, будет баранка. Немцы своего не упустят. Попрут вперёд, чик-чик – и дёрнут "Краснодар".

Фишка "быков" была в том, что они могли выиграть дома. Если бы они реализовали тогда свои моменты, если бы уехал "Байер" из Краснодара с двумя-тремя штучками – тогда бы можно было ещё побороться в Германии. А так шансы практически нулевые. Вы видели, как легко "Байер" играл в первом матче? Такая непринуждённая обработка мяча, без усилий вскрывают середину поля, проходят её двумя пасами! Любо-дорого смотреть на такую команду, она прекрасно выбегана! Проиграет "Краснодар", к сожалению…

Обедзинский: "Дзюба станет сереньким игрочишкой, а Заболотный, наверное, лучше всех сдаёт карты"

Обедзинский: "Смольников – как всадник без головы"

Оценить новость

Новости по матчу

22 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
13 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Февраля 2019 в 21:15

who is fuc...ing Obedzinsky !?

20 Февраля 2019 в 17:35

Специально загуглил про данного персонажа и не нашел нигде упоминания, что он играл за Зенит. ЕФ, где вы берете подобных деятелей? Самим то не противно печатать всякую ересь

20 Февраля 2019 в 16:17

У игроков "Кубани", даже у бывших, неприязнь к "Краснодару" на ментальном уровне. И думаю зависть здесь играет далеко не последнюю роль.

20 Февраля 2019 в 15:38

пора создавать петицию, которая бы прекратила бесконечные вью от неизвестных, неинтересных и не очень умных людей на Евро-Футболе.

20 Февраля 2019 в 18:20

не надо петиций- просто не читать ноунеймов и не комментить.

20 Февраля 2019 в 22:22

ай златозубо сказал будто Валера Ободзинский про грифа-стервятника спел и легким движением кольта золотишко по сумочкам раскидал.. )))

20 Февраля 2019 в 15:25

Фанера дрюкнет бомжей!

А вообще, кто это?

Новости
Сегодня, 28 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Все новости
Рекомендуем