Азмун: "Болельщики "Зенита" ничем не хуже фанатов "Фенербахче"

Нападающий "Зенита" Сердар Азмун поделился ожиданиями от ответного матча с "Фенербахче" в 1/16 финала Лиги Европы, который состоится 21 февраля в Санкт-Петербурге. В первой встрече "сине-бело-голубые" проиграли сопернику со счётом 0:1.

- Чувствую себя хорошо. Буду играть или нет, зависит от тренера. В любом случае, не только я, но и все футболисты будут стремиться выполнять его установки.

- Что в первом матче не удалось сделать "Зениту"? Как вы должны сыграть завтра, чтобы победить с нужным счетом и пройти дальше?

- По-моему, тренер должен сказать нам, что делать завтра. Мы будем делать все, что требуется. Уверен, тренерский штаб на сто процентов проанализировал соперника. Несмотря на то, что "Фенербахче" - хорошая команда, мы будем стремиться сделать все, чтобы добиться нужного результата.

- Насколько фактор домашней игры станет преимуществом для "Зенита"?

- Каждая команда, которая играет дома, имеет преимущество. Наши болельщики ничем не хуже фанатов "Фенербахче". Уверен, нас ждет отличная поддержка, и мы будем стараться ей соответствовать.

- В первом матче вы сыграли не так много, но тем не менее: что можете сказать о сопернике? Чем он опасен?

- Вне зависимости от силы "Фенербахче", мы со своей стороны будем делать все, чтобы быть не хуже соперника, - приводит слова Азмуна официальный сайт "Зенита".

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
13 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Февраля 2019 в 16:32

энтих надо позвать,с кокошниками))) турки сразу: наташа,наташа...и дело в шляпе!..

Новости
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем