27 Сентября
26 Сентября
Комментарии (61) Все комментарии
02 Октября 2019 в 23:56

Отлично сыграли. С огоньком. Побольше бы таких матчей)))) Правда после 60 минуты стали уставать. Тем не менее, окончательно не встали. Бенфика до последнего не сдавалась. Лунёв расслабился при 3:0. А может это реально его "фишка" - в ближние пускать?

02 Октября 2019 в 23:53

Всех с победой

02 Октября 2019 в 23:52

Поздравления Зениту, молодцы!!! Немного смазали концовку, пропустив не обязательный гол, но думаю ничего страшного!

02 Октября 2019 в 23:47

Можно по разному относиться к Зениту, но то что он один из немногих наших клубов, которые держат определенный уровень в ЛЧ, несомненно. /Лунев повторяет подвиги Лодыгина. Стал такой же дыркой. Место что ли такое - гиблое для вратарей.

Успокоили Бенфику. Молодцы!

Помню слова тренера Бенфики который утверждал, что Зенит будет на 4 месте и он самый слабый в группе, а за выход буду боротся Бенфика и РБ Лейпциг. Отсюда вывод. Нефиг пи*деть раньше времени

02 Октября 2019 в 23:35

И Зенит выходит на первое место в группе! Молодцы!!!

Ха-ха-ха)))) Я не сплю, Азмун-таки забил? )))

02 Октября 2019 в 23:31

ай эксперты диванныя поддскажите а с кем сегодня играет Спартак?)

02 Октября 2019 в 23:30

Уже страшно становится когда все что связанно с вар)) Сколько голов у нас уже отменили из-за этого вар))))

Ай фартово)

02 Октября 2019 в 23:28

Ну начинается

02 Октября 2019 в 23:27

ай.. молодца.. вовремя поругал каравая.. )))

02 Октября 2019 в 23:32

ай брат,теперь Борян за Зенит топиц начнёц!

02 Октября 2019 в 23:37

ай брат где пропадал.. борян пока втайне за зенит притапливаец.. ждец кады барса облажаеца шоб примкнуть к сильнейшим.. )))

да брата Будулая в степи искал,как в воду канул!

02 Октября 2019 в 23:49

ай брат Будулай скоро вернеца с земли модьЪярской да с подарками.. )))

голлллл

ахахаха.....умнички!!!!

02 Октября 2019 в 23:26

Шатов пошёл =)) Ещё надо что-то с Дриусси или Азмуном решить =)) Один всё время падает, другой косячит =)) А замена одна осталась. И силёнок не шибко много осталось, Бенфика стала поджимать после 60 минуты

02 Октября 2019 в 23:25

всё. подыхает зенит. 68-я минута.

02 Октября 2019 в 23:23

Бенфика начинает потихоньку увеличивать темп, не стоит Зениту прижиматься в своим воротам

02 Октября 2019 в 23:21

Блин, жаль. Здоровья Смольникову. Был очень полезным

02 Октября 2019 в 23:16

ай азмун - совсем слабовато.. не то что в подыгрыше или в завершении он и игру на себя взять не можец.. нет чтоб мяч у шатова перехватить побежал вперед ожидая передачи от уже выключенного шата.. вообще игру не читаец..

02 Октября 2019 в 23:11

Зачем Ракицкий отдает штрафные???

02 Октября 2019 в 22:57

Пока впечатления очень приятные. Тайм на одном дыхании. Тьфу-тьфу-тьфу (стучу по дереву, плююсь через левое плечо). Очень активно играем, встречаем Бенфику буквально сразу. Разбежаться не даём. Вовремя откатываемся назад, втроем отбираем мяч. Кто-то разумеется скажет "да вам повезло, что Бенфика дохлая". Не. Они не дохлые. Но МЫ, бляха-муха, реально БЕГАЕМ!!! МЫ не даём мячу уходить на угловой, если есть возможность бежать и догнать - бежим и догоняем. МЫ не даем Бенфике выйти на ударную позицию, поэтому они лупят издали - Лунёв это всё читает. Правда чуть не привёз в конце тайма, когда запнулся и слабую передачу на защитника отдал, но в целом уверенно. МЫ не даём Бенфике спокойно поработать с мячом и что-то придумать. Всё время прессуем, маячим рядом, пытаемся отобрать. Гол - из этой же серии. И это не эпизод. Это не "фартуха". Это план на игру. По крайней мере, на тайм. Энергозатратный план. Дай Бог, чтоб хватило сил на все 90+ минут.