Боярский: «Зенит» обязан выходить из группы, чувствуется уверенность команды в своих силах»

Известный болельщик «Зенита» Михаил Боярский прокомментировал победу над «Бенфикой» (3:1) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

- Получили удовольствие от игры?

- Да. Хотя во втором тайме случился отрезок, когда пришлось попереживать. Результатом удовлетворен, однако после перерыва возникали тревожные моменты. Обидно, что пропустили гол. Расслабились - так бывает.

- Довольны качеством футбола?

- Команда в хорошей форме. И Оздоев, и Азмун, и Смольников, и Шатов. Как всегда интересно смотрелся Дзюба. Семак и Тимощук провели эффективную двойную замену. Вышел Караваев и обеспечил второй гол. Там мячу деваться было некуда: либо он влетал в сетку от нашего игрока, либо от соперника. Это как на бильярде. Нет, в целом, сыграли потрясающе! Конечно, возникнут замечания от профессионалов, но я-то делюсь своими впечатлениями.

- «Зенит» обязан выходить из этой группы?

- Разумеется! «Сине-бело-голубые» выйдут из группы. Настрой правильный, победный, чувствуется уверенность в своих силах! В то же время очень жду, что «Зенит» вновь выберется на первое место в нашем чемпионате.

- Не боитесь, что Дзюбу, который опять выложился на 150 процентов, может не хватить физически на весь сезон?

- Нет, не думаю. Он еще довольно молодой мужик. Трудно говорить, что его не хватит на сезон. Всего у него хватит. Есть и мотивация, и здоровье. Главное, чтобы обошелся без травм. Против «Бенфики» неожиданно здорово вошел в игру Караваев. Вот кого отметил бы.

После двух туров российский клуб, набрав четыре балла, занимает первое место в группе G.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Октября
02 Октября
01 Октября
30 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Октября 2019 в 14:14

После 2 игр рановато подобное говорить. Еще 4 игры и все может перевернуться с ног на голову. А вот если удачно сыграем и с РБ Лейпциг, то можно и порассуждать про выход из группы.

03 Октября 2019 в 11:48

если не хватит до конца сезона-в арсенал опять ,там отдохнёт

03 Октября 2019 в 10:39

а боярский обязан парковаться где надо

03 Октября 2019 в 11:46

ему пох,он мушкетёр

Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем