Генич сделал прогноз на матч «Зенит» - «Бенфика»

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч «Зенит» - «Бенфика» во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

«После плохой игры должна идти хорошая. «Зенит» очень плохо выглядел в матче против «Локомотива» в чемпионате. По каким причинам? Это пусть разбирается Сергей Семак со своим тренерским штабом. В атаке ничего толком создать не получилось. А когда что-то получалось, вмешивался VAR, как это было в эпизоде с ударом Мака.

«Бенфика» в последних двух матчах не пропускала, но почти ничего и не забивала. В последнем туре победили только 1:0.

В Лиге чемпионов на старте «Бенфика» дома проиграла «РБ Лейпцигу» - 1:2. Но она не должна была проигрывать, моментов было много. Соперник не совсем понятный для «Зенита», хотя вроде бы известный. Команды играли не так давно. Воспоминания не самые приятные у «Зенита».

А непонятный, потому что «Бенфика» перестроилась в атаке. У нее новые исполнители. Пришел Рауль де Томас и пока ни одного мяча не забил. Но «Зениту» бы со своей игрой разобраться.

Будет полный стадион, гимн Лиги чемпионов - все это будет дополнительно возбуждать и мотивировать «Зенит». Но «Бенфика» команда достаточно опытная, она неплохо изучит нынешний «Зенит». Первый тайм наверняка будет тяжелым, тягучим, без открытого футбола. Я бы вообще сыграл низ в этой встрече - тотал меньше 2,5 мяча. Он напрашивается. Но даже больше нравится ставка - тотал первого тайма меньше 1 мяча за почти двойку. Рассмотрел бы этот вариант», - сказал Генич.

Встреча состоится в среду, 2 октября, на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. Начало - 22:00 мск.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Октября
02 Октября
01 Октября
30 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Октября 2019 в 12:33

Трёшку Бенфика отгрузить Луневу)

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем