​Тренер «Бенфики»: Смотрели последние матчи «Зенита» и знаем, чего ждать»

Главный тренер «Бенфики» Бруну Лаге дал комментарий перед гостевой игрой Лиги чемпионов против «Зенита».

«Зенит» - очень интересная команда, которая играет по-разному. У них прямая игра, пытаются доставлять мяч к чужим воротам. Мы должны быть к этому готовы. Мы смотрели последние матчи «Зенита» и примерно понимаем, что ждать. Мы при подготовке стараемся смотреть все игры — и чемпионата России, и в Лиге чемпионов. Команда играет 4-4-2, по другим схемам. Игра может быть у «Зенита» разной, но он остается той же командой. «Зенит» всегда старается доставлять мяч к нападающим. Не важно, по какой схеме играет команда, важно, кто будет на поле.

Мы хотим выступить в Лиге чемпионов как можно лучше. Мы должны подходить ответственно к играм. Футболисты должны осознавать ответственность. Хотим победить. Мы сделали шаг вперед в сравнении с первой игрой в Лиге чемпионов. Мы всегда стараемся играть на победу. Мы стараемся контролировать игру. Когда играем с сильными соперниками, важно не расслабляться. Но наша цель — владеть игрой и реализовывать моменты. Ответственность у нас на максимуме.

Стартовый состав будем выбирать исходя из готовности наших игроков. Но нас ждет очень сложная игра. Отсутствие Алмейды — серьезная потеря. Будем рассчитывать на тех футболистов, которые есть у нас в распоряжении», - рассказал Лаге.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Октября
02 Октября
01 Октября
30 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Октября 2019 в 21:06

И они вас смотрели... И что? У Зенита с Бенфикой целая история... Могли бы и нарезки эти посмотреть, полезнее было бы,чем нынешние игры Зенита. Знали бы историю противостояния, да и эмоционально зарядились бы... А вообще, как играли раньше? Без информации о сопернике... Просто выходили и пахали на поле... Чего и Зениту желаю, к слову, состав подходящий для ЛЧ и всё в их руках...

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем