Оздоев: «Очень хорошая игра была, я думаю, болельщикам понравилась»

Полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев поделился впечатлениями от матча с «Бенфикой» в эфире канала «Матч ТВ».

- Уверенная по счету победа «Зенита». Действительно ли сегодня на много превосходили «Бенфику» футболисты из Санкт-Петербурга?

- У нас был план на игру, который нам тренерский штаб подсказал. Подсказал, какие слабые места у «Бенфики». Я думаю, что мы выполнили на 100% то, что должны были выполнить. И это очень хорошая игра была, я думаю, болельщикам понравилась. Нам самое главное было набрать три очка.

- Один их ключевых эпизодов матча - это ваш прессинг на чужой половине поля, после чего был забит первый гол «Зенита».  Планировались вот такие включения, или вы заметили, что там можно было что-то выгрызть в какой-то момент?

- Я думаю, что я понял, что можно ловить на таких моментах, потому что мы разбирали, что у них часто игроки идут в дриблинг в центре поля. Тренерский штаб нам это подсказал, и получилось  то, что нужно было.

- В середине второго тайма когда была двойная замена у «Бенфики», и Смольников получает повреждение, минут 10 было тревожно. А с поля это чувствовалось как-то иначе? Какие  у вас были ощущения?

- Нет, мы спокойны были. Честно сказать, мы были уверены в победе, потому что дома в любой игре  нельзя выходить, когда столько болельщиков тебя поддерживают. Да, «Бенфика» чуть-чуть начала прессинговать, потому что у нас была замена. Я думаю, что нас это не сказывалось. Не знаю, как со стороны казалось, но мы играли так же, как и весь матч.

Оценить новость

Новости по матчу

03 Октября
02 Октября
01 Октября
30 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем