Газзаев: «Зенит» очень разнообразно действовал в атаке и строго в защите»

Футболисты «Зенита» показали очень разнообразную игру в атаке в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов с португальской «Бенфикой» (3:1). Такое мнение высказал бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев.

«Было полное преимущество «Зенита», очень активно и разнообразно играли в атаке, были сделаны удачные замены, - сказал Газзаев. - В целом «Зенит» показал очень хорошую игру, очень разнообразно действовал в нападении и строго в защите, что мне очень понравилось. На таком уровне очень важно надежно сыграть в обороне, так как любая ошибка может повлиять на результат и исход матча, потому что все команды-участницы достаточно мастеровитые. Также «Зенит» продемонстрировал активный прессинг, именно в результате него и был забит первый гол, а при счете 2:0 петербуржцы перешли на контратакующие действия, имея при этом полное преимущество».

«По результатам двух туров можно судить, что три команды - «Зенит», «Лион» и «РБ Лейпциг» - разыграют первые два места в группе. Дальше говорить не хотелось бы, сперва «Зениту» надо выйти в плей-офф, а дальше будут понятны перспективы», - добавил Газзаев.

После двух туров российский клуб, набрав четыре очка, занимает первое место в группе G.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Октября
02 Октября
01 Октября
30 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем