Уткин: «Зенит» может быть крутым, это лучшая игра при Семаке»

Комментатор Василий Уткин прокомментировал победу «Зенита» над «Бенфикой» (3:1) в поединке группового раунда Лиги чемпионов.

«Лучшая игра «Зенита» при Семаке, что я видел.

Что хорошего и интересного я наблюдаю? В Азмуне спит демон. У него бывают моменты, когда в него словно влезает - как этого звали в «Игре Престолов», который умел внедряться в других живых существ? Азмун словно становится тройным: он впервые так преобразился на первых уже минутах.

Караваев. Ничего особенного нет в этом игроке, но с его появлением появляется конкуренция. Смольников тоже заиграл куда лучше. И опорная зона. Оздоев и Барриос показали свои лучшие качества. Первый гол возник, когда Оздоев одним касанием и вырвал мяч, и фактически отдал его на гол. Второй - когда у Барриоса получился перехват, он же пас на рывок Караваеву.

Вопрос, который задаю просто для приличия: как эта игра соседствует с серой, просто бездарной игрой в Москве с «Локомотивом»? Это разные команды? Или их готовят разные тренеры? Может, едят чего в паузе между матчами? Может, пьют?

Сложно сказать. В общем, итог матча - «Зенит» иногда может быть крутым. И это правда, ситхи отличные фехтовальщики, здорово дерутся. Хотя и ситхи», - гласит сообщение Уткина в «Телеграме».

После двух туров российский клуб, набрав четыре очка, занимает первое место в группе G.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Октября
02 Октября
01 Октября
30 Сентября
26 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Октября 2019 в 08:28

ай.. в целом все правильно описал и правильный вопрос задал.. впечатление такое что команда в лч реализует свой потенциал самостоятельно а в чемпе у нее не тот стимул.. и в этом вся работа флегмы.. шо не говорите но я все равно пока что не верю в него.. посмотрим..

03 Октября 2019 в 15:07

Сыграли в тот же флегмофутбол что и с Локо.

Почему результат разный, посмотри на лицо тренера Бенфики, ты же физиогномист.

03 Октября 2019 в 15:58

ай соглашусь с тобой.. не присматривался к нему специально ибо игра бенфы в целом меня мало-интересовала.. видел что у них проблемы в этом сезоне.. по тренеру могу быстренько сказать хитрый и поверхностный чел.. про таких есть краткая характеристика - хитрый и глупый.. а есть например - хитрый и умный.. но эцо не к нему.. )))

фамилиё тоже о многом говориц - лаже.. )))

ай не забудь дедушке плюсики расставить.. ))

03 Октября 2019 в 16:08

Приехал не пойми с чем то ли с автобусом то ли с со списанным мерседесом)

03 Октября 2019 в 16:22

ай он как гастер на подержанном микрике с эмблемой.. )))

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем