Матип: "В домашнем матче с "Севильей" все увидели, что "Спартак" может удивить любого"

Защитник "Ливерпуля" Жоэль Матип пообщался с журналистами в преддверии поединка Лиги чемпионов против московского "Спартака".

"В Лиге чемпионов за ошибки наказывают строго. В гостевом матче со "Спартаком" мы пропустили со штрафного, но кроме этого соперник толком ничего не создал. Как я сказал, в Лиге чемпионов наказание следует незамедлительно. Нужно реализовывать свои моменты и не давать шансов другой команде. К сожалению, это удавалось нам не всегда, да и сопернику надо отдать должное.

В первом матче "Спартак" до предела осложнил нам жизнь, но я все равно считаю, что мы могли выиграть в Москве. Та игра закончилась вничью, а ответный матч, полагаю, будет открытым. В домашнем матче с "Севильей" все увидели, что "Спартак" может удивить любого. Так что нам нужно будет отдать борьбе все силы. В любом случае мы будем фаворитами, поскольку играем дома. С нетерпением жду этого матча и надеюсь, что мы наберем три очка", - резюмировал Матип.

Прогноз от Vseprosport.ru

На текущий момент котировка на выигрыш «Ливерпуля» чуть меньше 1,30. Есть все основания считать такую ставку проходной. Конечно, хозяев устроит и ничья. Но всем известно, как один гол может превратить ее в поражение. Уверены, обе стороны будут играть на победу. На спортивное чудо не полагаемся, но считаем, что разгром гостей не состоится. 
 
Ставим на «Спартак» с форой (+2) за 1.83.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Декабря
09 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
01 Декабря
23 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем