Клопп: "Спартак" отлично себя показал, просто это мы были очень хороши"

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп подвёл итоги матча со "Спартаком" (7:0). Его слова с "Энфилда" приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Денис Попович.

- Как оцените игру Промеса, есть ли к нему интерес?

Мне нечего сказать об этом, я не говорю о трансферах.

- Самый ли простой этот матч для вас в еврокубках?

Нет, это не так. При крупном счете "Спартак" старался играть в футбол, не опускал рук.

- Уже вторая крупная победа на групповом этапе со счетом 7-0, настолько низкий уровень соперников?

Нет, "Спартак" отлично себя показал, просто это мы были очень хороши. Мы всегда уважаем нашего соперника, и крупный счет не означает, что нам было очень легко, или соперник низкого класса. Это одна из наших лучших игр при мне, я получил удовольствие. После 3-0 они не сбавили обороты, а старались играть еще лучше.

- Как вы объясните, что английские клубы так хороши в Лиге чемпионов в этом сезоне?

Я не сильно обеспокоен другими клубами. Все очень качественные команды, не знаю, почему раньше у них возникали проблемы в группе. Это хорошие новости для английского футбола, как и победы молодежных сборных Англии на разных турнирах, но не знаю, насколько это продолжится.