Аленичев: "Что-то снимка из раздевалки "Спартака" после 0:7 от "Ливерпуля" я не заметил"

Бывший полузащитник "Спартака" и главный тренер "Енисея" Дмитрий Аленичев не ожидал, что "красно-белые" в матче Лиги чемпионов с "Ливерпулем" (0:7) уступят с крупным счетом. Результат встречи шокировал специалиста.

– Что это было?

– Никто не ожидал такого. Конечно, предполагал, что "Спартаку" придется нелегко и, скорее всего, команда проиграет. Хотя я и оптимист по жизни, но в любом случае нужно было учитывать, что "Ливерпулю" требовалась победа. Как и "Спартаку". Но то, что произошло, меня шокировало… Не побоюсь таких слов – недопустимо, чтобы "Спартак" уступал с таким счетом, несмотря на грозное имя соперника. Может быть, мои слова слишком критичны, но футболисты должны задуматься о том, что в первую очередь виноваты они. Можно говорить о руководстве, о тренерском штабе, но в первую очередь обязаны покопаться в себе игроки. Именно они – главные действующие лица на поле. Тренеры давали определенную установку, а вот почему люди ее не выполнили... Может кто-то сочтет это неправильным, но я скажу. Когда "Спартак" побеждает, ребята выкладывают фото из раздевалки в Инстаграм. Ну выложите тогда и после 0:7. Пусть болельщики посмотрят вам в глаза, покажите свое состояние, эмоции. Такого снимка что-то не заметил. Нужно оставаться честным перед самим собой. Когда выигрываешь – ты на коне, но и после поражений надо показываться народу. И самому себе сказать – я виноват! Ну это было просто позорище! Нельзя так, нельзя…

Оценить новость

Новости по матчу

12 Декабря
09 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
01 Декабря
23 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Декабря 2017 в 21:29

Да ты с максимкой одного поля ягоды

08 Декабря 2017 в 12:04

Аленичев молодец, помню как он Енисеем сородичей Собчак у нас одолел. Если бы он выстраивал команду на свой лад, то ЛЧ уже взял я думаю. Гениальный тренер.

08 Декабря 2017 в 10:28

Странную реплику выдал... Со свадьбы тоже фото выкладывают, а вот с похорон максимум свечку на темном фоне

08 Декабря 2017 в 00:19

Дятел,если бы ты тренировал,то и Лиги чемпионов не было бы.Для всех поражение как бальзам на раны! Даже для своих.

Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем