Булатов: "Спартак" уступал в скорости и слишком высоко встречал "Ливерпуль"

Бывший полузащитник "Спартака" Виктор Булатов после поражения красно-белых от "Ливерпуля"​ (0:7) в матче группового этапа Лиги чемпионов подчеркнул, что москвичи уступали в скорости и слишком высоко встречали соперника.

– Вы шокированы итогами матча?

– Перед матчем был возможен и такой сценарий, как один из вариантов, но, конечно, я не думал, что так все получится. Считал, что если наша команда и проиграет, то сделает это достойно. Но надеялся, что удастся навязать борьбу, и появятся шансы даже на удачный исход.

– Что же случилось с командой? Кто-то говорит даже о безволии спартаковцев.

– Не думаю, что было безволие, все-таки Массимо Каррера как раз и отличается умением мотивировать футболистов. Имели место технические проблемы: в таком плотном графике матчей "Спартак" физически не попал в эту игру. "Ливерпуль" был быстрее на каждом участке поля. Многое в игре "красно-белых" зависит от физического состояния, а выстроенной игры у команды нет и в прошлом году ее тоже не было. Если состояние нормальное – команда добивается результата, а если нет, то не добивается.

– Что еще бросилось в глаза?

– Москвичи уступали в скорости и слишком высоко встречали "Ливерпуль". Не успевали отбирать мяч и оставляли много пространства для англичан, чем соперник и пользовался. Боккетти и Таски этот матч провели очень слабо, плюс очень не хватало Комбарова.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Декабря
09 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
01 Декабря
23 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем