Кариус: "У "Спартака" отличные футболисты на всех позициях"

Голкипер "Ливерпуля" Лорис Кариус вспомнил ничью со "Спартаком" в Москве, а также поделился ожиданиями от встречи на "Энфилде".

"Некоторые игроки "Спартака" пропустили матч из-за травм. Мы должны были выигрывать, ведь были сильнее. Теперь "Спартак" набрал форму, здорово провел домашний матч против "Севильи". Считаю "красно-белых" крепкой командой, которая по праву выступает на групповом этапе. Недооценки не будет. Мы понимаем, что победим, если все сделаем как надо.

У "Спартака" отличные футболисты на всех позициях. Они выжали максимум из своих моментов в первом матче с нами. Это говорит о том, что у них нет проблем с реализацией, но мы прекрасно знаем свои козыри, бояться нам нечего.

"Энфилд" - удивительное место, здесь все пропитано клубной историей. Ты ступаешь на газон, горят прожекторы, звучат "You’ll never walk alone" и гимн Лиги чемпионов... У любого мурашки побегут. Трибуны становятся нашим 12-м игроком и помогают нам", - сказал вратарь.

Оценить новость

Новости по матчу

12 Декабря
09 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
01 Декабря
23 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Декабря 2017 в 13:30

Жаль, что групповой этап пришёлся на момент спада и полностью реализоваться себя им удалось только в домашнем матче с Севильей и немного в первой дуэли с Ливерпулем. Многое упущено, но ещё не всё потеряно...

Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем