Канчельскис: "Трудно что-то предсказать по матчу "Спартака" и "Ливерпуля, у обеих команд есть проблемы" эксклюзив

Экс-футболист "Манчестер Юнайтед" и "Эвертона" Андрей Канчельскис пожелал "Спартаку" удачи в матче с "Ливерпулем" в рамках Лиги чемпионов. В разговоре с корреспондентом портала "Евро-футбол.ру" он отметил, что поединок должен получиться зрелищным.

- "Ливерпуль" сыграет на неделе со "Спартаком" в Лиге чемпионов. Уже традиционно говорят о проблемах мерсисайдцев в своей штрафной при обороне, в том числе и на стандартах. Такое ощущение, что Юрген Клопп сосредотачивается только на атакующих построениях…

- Ставка "Ливерпуля" - это забить так много голов, как это возможно. Игра Клоппа – это быстрые голы, быстрые атаки, подавление команды в первые сорок пять минут за счет большого количества забитых мячей. Иногда получается, иногда нет. Имея проблемы в обороне, Клоппу удается делать ставку на то, чтобы забивать, забивать и забивать.

- Какие ожидания от матча "Спартака" с "Ливерпулем"?

- В данном матче буду болеть за "Спартак" - "Ливерпуль" мои извечные враги на футбольном поле - и в "Манчестер Юнайтед", и в "Эвертоне" доводилось играть против "Ливерпуля" принципиальные матчи, дерби, поэтому пожелаю удачи "Спартаку". Если бы красно-белые играли против "Манчестера", конечно, я бы болел за "МЮ".

В том состоянии, в котором сейчас "Спартак"… Футбольный бог есть, и сейчас он наказывает команду за их отношение, за то, что было в том году, в позапрошлом году.

- За что именно наказывает?

- Как будто вы ничего не знаете. За игру с Тулой, за игру в Уфе. Давайте прямо говорить о вещах, которые видим. Я говорю, что футбольный бог есть, и он наказывает "Спартак". Вот и результат - на каком месте находится команда, как она играет, какие у неё проблемы. Еще в конце того сезона я сказал, что наказание обязательно будет. По поводу конкретно матча Лиги чемпионов трудно что-то предсказать, поскольку у обеих команд есть проблемы, но это обещает тем более зрелищную игру.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
22 Сентября
19 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем