В РФС предупредили английских хулиганов об ответственности

Английским футбольным болельщикам следует вести себя корректно во время поездки в Москву на матчи Лиги чемпионов. Об этом заявил председатель комитета по безопасности и работе с болельщиками РФС Владимир Маркин.

"Я не хочу никого пугать, но того, кто собирается к нам приезжать не поболеть за свою команду и посмотреть страну, а похулиганить, предупреждаю: наш закон один для всех, а не только для россиян. Кто его нарушит, понесет соответствующее наказание - возможно, в виде длительного пребывания в России, условия которого не очень понравятся нашим гостям. Это относится к тем, кто приезжает к нам похулиганить и показать свои буйные качества. Всех остальных мы ждем с радостью и русским гостеприимством", - сказал Маркин.

На следующей неделе в Москве пройдут два матча главного еврокубкового турнира с участием российских и английских команд. 26 сентября со "Спартаком" сыграет "Ливерпуль", а 27 сентября с ЦСКА сразится "Манчестер Юнайтед".

Оценить новость

Новости по матчу

29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
22 Сентября
19 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Сентября 2017 в 16:43

"Короче, если шо, то будем бить наглые английские морды! Всех остальных мы ждем с радостью и русским гостеприимством". :)))

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем