Федун: "Если бы "Спартак" так же играл и в чемпионате, то цены нам бы не было"

"Спартак" в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов против "Ливерпуля" играл, фактически имея 22 травмированных футболиста, московская команда выжала из встречи максимально возможный результат. Об этом заявил владелец "Спартака" Леонид Федун.

"Фактически мы играли 22 травмированными игроками. Было страшно смотреть, что произошло с (Артёмом) Ребровым. Но тем не менее, считаю, что команда выжала все, что можно, и смотрелась очень достойно и очень интересно. Если бы она так же играла и в чемпионате, то цены нам бы не было", - сказал Федун.

"Так что всех любителей футбола поздравляю с очень достойной игрой нашей команды", - добавил владелец клуба.

В следующем туре "Спартак" примет испанскую "Севилью".

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
22 Сентября
19 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Сентября 2017 в 08:44

Нет Промеса,нет атаки. Класных игроков не купите-дорого. Остается воспитывать своих, но малышей не учат правильно,учат играть на результат с 6-ти то лет, так и не будет классных игроков никогда и Спартак будет в ж...,да и весь Россфутбол. Учить детей надо бить всеми сторонами ступни изучая геометрию удара по воротам и общей техники,а для теории,они еще малы,а тренера гоняются за результатом . Пеле,Кроиф-правильно били,поэтому и звезды,а звезда Рональдо-это же везунчик,а не звезда,3-4 приема выучил и все,иногда смотришь на этого лучшего и думаешь куда катится футбол, да за бабками...Я куда только не пишу,берут детишек за бабки,а не за талант и учат не правильно. Вкладывать надо в детей,а не в Промесов. Когда есть свои звезды,то и бабок будет больше,неужети, нужно это постоянно вдалбливать. Сборная России с Черчесовым ждет провал,а Бердыев мог бы что-то сделать и он постоянно доказывает это,а Черчесов выиграл в Польше,так там все классные игроки в Европе. Польский чемпионат-2-я лига. Футбол мировой становится с каждым годом все хуже,даже смотреть не хочется. После Зедана появился только Месси, а остальные, как кони, работаю за деньги . Все команды похожи друг на друга,играют одинаково скучно быстро и медленно. Бабки загубили Футбол,видимо навсегда!!!

27 Сентября 2017 в 06:34

Могли-б и пять-ноль впухнуть и Ливерпуль не Барса.

779
27 Сентября 2017 в 01:16

По самоотдаче - да, сегодня сверх образцовая игра. Но без атаки и в нашем чемпионате не сыграешь.

27 Сентября 2017 в 08:50

Ливер играл ка Спартак в чемпионате, моментов много,а забить не могут. Просто ПОВЕЗЛО и вратарь лопухнулся,поглядите медленно видео и поймете где его ошибка,как наш лучший голкипер Акинфеев ,осталось только ИМЯ, ляпов все больше.

Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем