Юран: "У "Спартака" больше нет шансов в Лиге чемпионов"

Экс-форвард «Бенфики» и московского «Спартака» Сергей Юран в интервью «Советскому спорту» высказал свое мнение о первых играх московских команд в Лиге чемпионов.

- Результат игры в Мариборе стал для вас неожиданностью?
- Сенсацией для меня эта игра не стала. «Марибор» – домашняя команда, именно в таком статусе она может цеплять очки, поэтому удивления от результата не было. Хотелось бы, конечно, победы для «Спартака», но я понимаю, что ключевые футболисты у москвичей находятся не в лучшей форме, и все это не может не сказаться на игре.

По именам «Спартак» имел преимущество, да и по игре были моменты, когда можно и нужно было забивать стопроцентно, особенно в концовке встречи. Теперь сложно будет с «Ливерпулем» и «Севильей», где совершенно другие скорости и другой уровень футболистов.

- Как вам атака «Спартака»?

С «Севильей» и «Ливерпулем» куда сложнее будет что-либо создать. Причина, наверное, кроется в предсезонной подготовке, где-то, что-то пошло не так. Другого объяснения нет. Тренерскому штабу нужно понять, почему так происходит, а самоуспокоение – не выход. Кататься на прошлогоднем багаже не получится.

- Каррера в послематчевом интервью сказал, что ничего по сути не изменилось после ничьи в Мариборе…

- А что он еще скажет? Ни один главный тренер не скажет, что «Ливерпуль» и «Севилья» - проблема. В футболе все бывает, но объективно, шансов у «Спартака» нет.

Оценить новость

Новости по матчу

29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
22 Сентября
19 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Сентября 2017 в 08:05

Это футбол, тут может быть все, что угодно. Фигню сморозил этот Юран.

15 Сентября 2017 в 03:50

Чушь...

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем