Владимир Федотов: «Эта какая-то нелепость с 11-метровым...»

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов на пресс-конференции поделился впечатлениями от матча с «Краснодаром» (1:2).

- Хотели доминировать. Наверное, только начало матча было немного скомканным в том плане, что мы могли быстро пропустить. Хотя об этом говорили, что команда быстрая, быстро переходит от обороны в атаку, использует пространство. Начали выстраиваться, делать вне игры. Естественно, получили выход один в один. Наверное, на этих первых минутах не хватало концентрации, когда мы могли пропустить. Тем не менее, потом игру стабилизировали, взяли себя в руки, забили гол, использовали те зоны, которые нам создавал соперник. Эта какая-то нелепость с 11-метровым, не успели попраздновать, не вернулись в игру, малейшее касание, нас наказали 11-метровым, и соперник сравнял счет. Тем не менее, мы видели, что мы создавали, у нас были моменты. Наверное, такой ключевой момент в конце первого тайма, когда мы с линии ворот дважды не смогли забить этот нужный второй мяч.

Второй тайм. Наверное, была равная игра с нашим каким-то преимуществом. Соперник очень хорошо разобрался в одной из быстрых атак, хотя мы количественно были представлены и знали, как это будет происходить. Но соперник нас наказал. Здесь дальше мы доминировали, создавали, били, подавали, простреливали. Но, к сожалению, этим передачам не хватало точности, прицельности - ударам. На высоте, надо отдать должное, был вратарь. Вся линия обороны соперника самоотверженно сражалась за эту победу.

Не в чем упрекнуть ребят, они отдали все силы, показали хороший содержательный футбол. Единственное, чего нам сегодня не хватило, это больше забитых голов.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Декабря
03 Декабря
01 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем