Ганчаренко щёлкнул Слуцкого по носу: «Краснодар» обыграл «Рубин» в гостях и обострил борьбу за Лигу конференций

В завершение 27-го тура «Рубин» без своих главных звёзд Хвичи и Макарова принимал «Краснодар».

Протокол игры  
25 апреля. Стадион "Казань Арена" (Казань).

Победный матч с «Уралом» оставил у «Рубина» горькое послевкусие по двум причинам: казанцы потеряли Хвичу из-за травмы и Макарова из-за дисквалификации. А на носу у «рубиновых» была встреча с «Краснодаром», ведомым экс-помощником Слуцкого Ганчаренко. В предыдущем матче «быки» временами весьма добротно смотрелись против «Зенита», из чего можно было сделать вывод, что они потихоньку обретают себя под руководством нового тренера. Значимые турнирные задачи перед «горожанами» не довлели, тогда как «Рубин» имел прекрасный шанс закрепиться на четвёртом месте, оторвавшись от трио «Сочи», ЦСКА и «Динамо» на три очка.

«Краснодар» с первых минут взял инициативу против обескровленного в плане нападения противника. Сначала Газинский и Вандерсон прицеливались с немалых дистанций, а потом «чёрно-зелёные» здорово и результативно разыграли эпизод в своём фирменном стиле. Олссон придумал заброс, который пяткой продлил на правый полуфланг Классон, а Ионов поразил ближний угол, забив второй гол за три матча (0:1).

Здорово действовал настырный Вандерсон, исполнявший стеночку с партнёром на ходу. На 25-й минуте бельгиец создал супермомент для второго гола «Краснодара». Он пролез к лицевой на правом полуфланге и пяткой отпасовал на Классона, который немного промахнулся мимо створа с острого угла. До перерыва гости продолжали играть с большим преимуществом, но особо не острили.

А во втором тайме картина изменилась. Видимо, это было следствием установки Ганчаренко на второй тайм. Наверняка он попросил своих подопечных попробовать сыграть вторым номером, и они стали так делать. Ну а Слуцкий, в свою очередь, должен был настроить казанцев на более масштабные и агрессивные действия в атаке. Впрочем, удары с претензией на гол наносились по воротам хозяев. Газинский не попал в створ головой, а Дюпин взял две попытки Классона.

«Рубин» стал пугать соперника возможным голом ближе к 80-й минуте. Деспотович после заброса Йевтича пальнул в ближний угол – Сафонов вытащил на угловой. Потом Деспот скинул Игнатьеву, а тот просто не попал по мячу, чтобы многое сказать своему бывшему клубу. Также Деспотович ударил головой чуть выше левой девятки, а Игнатьев перебил перекладину дальним выстрелом. 

«Краснодар» едва не наступил на старые грабли упущения победы во втором тайме и выиграл первый раз за последние пять матчей. «Быки» обогнали в таблице «Ахмат», выйдя на десятое место. «Рубин» же, прервавший трёхматчевую победную серию, обосновался в четвёрке команд, у которых по 46 очков и которые претендуют на Лигу конференций.

Кирилл Иванцов

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

26 Апреля
25 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (11) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Мая 2021 в 16:24

передача сайтов – это шутя!

Готовые тарифы

А цены указаны до гроба сайте – не надо ждать обсчета. Цена не меняется от конкуренции, количества ключевых слов в свой черед т.п. Кроме того, в каждый пакет дотоле заложена скидка за некоторое время до 56% – потому что «оптом дешевле».

Без мук выбора

Вам не придется выбирать «продвижение по трафику, позициям или чтобы лид». Работаем по западной модели ценообразования – оплата в угоду конкретные работы. Результаты получаются одинаковые, а бешеные накрутки вследствие гарантию отсутствуют.

Разовая оплата

Большинство наших тарифов, даже по продвижению сайтов, с разовой оплатой. Делаем трехмесячный пул работ в угоду 20 дней – обычно этого бывает короче, чтобы чрез 3 месяца сайт попал в ТОП.

https:///torgovaya.xyz/seo - Продвигай сайт статьями и попади в ТОП

SERM: Управление репутацией компании be2cf7e

16 Мая 2021 в 15:42

передача сайтов – это шутя!

Готовые тарифы

Как бы то ни было цены указаны перманентно сайте – не надо ждать обсчета. Цена не меняется от конкуренции, количества ключевых слов вдобавок т.п. Кроме того, в каждый пакет раньше заложена скидка под 56% – потому что «оптом дешевле».

Без мук выбора

Вам не придется выбирать «простирание по трафику, позициям или за лид». Работаем по западной модели ценообразования – оплата за конкретные работы. Результаты получаются одинаковые, а бешеные накрутки вследствие гарантию отсутствуют.

Разовая оплата

Большинство наших тарифов, даже по продвижению сайтов, с разовой оплатой. Делаем трехмесячный пул работ ради 20 дней – обычно этого бывает ублаготвореннно, чтобы посредством 3 месяца сайт попал в ТОП.

https:///torgovaya.xyz/seo - Продвигай сайт статьями и попади в ТОП

SERM: Управление репутацией компании 2cf7e19

16 Мая 2021 в 14:22

простирание сайтов – это без усилий!

Готовые тарифы

Ведь цены указаны до гроба сайте – не надо ждать обсчета. Цена не меняется из-за конкуренции, количества ключевых слов также т.п. Кроме того, в каждый пакет до того времени заложена скидка раньше 56% – потому что «оптом дешевле».

Без мук выбора

Вам не придется выбирать «распространение по трафику, позициям или в угоду лид». Работаем по западной модели ценообразования – оплата за конкретные работы. Результаты получаются одинаковые, а бешеные накрутки за гарантию отсутствуют.

Разовая оплата

Большинство наших тарифов, даже по продвижению сайтов, с разовой оплатой. Делаем трехмесячный пул работ из-за 20 дней – обычно этого бывает короче, чтобы хорошенько 3 месяца сайт попал в ТОП.

https:///torgovaya.xyz/seo - Обучение Seo

SERM: Управление репутацией компании 26aee58

16 Мая 2021 в 14:11

популизаторство сайтов – это с легкостью!

Готовые тарифы

А цены указаны до гроба сайте – не надо ждать обсчета. Цена не меняется насквозь конкуренции, количества ключевых слов вдобавок т.п. Кроме того, в каждый пакет ранее заложена скидка под 56% – потому что «оптом дешевле».

Без мук выбора

Вам не придется выбирать «передача по трафику, позициям или из-за лид». Работаем по западной модели ценообразования – оплата за конкретные работы. Результаты получаются одинаковые, а бешеные накрутки вследствие гарантию отсутствуют.

Разовая оплата

Большинство наших тарифов, даже по продвижению сайтов, с разовой оплатой. Делаем трехмесячный пул работ в угоду 20 дней – обычно этого бывает польщенно, чтобы посредством 3 месяца сайт попал в ТОП.

https:///torgovaya.xyz/seo - Только создали сайт? Позаботьтесь о продвижении

Обучение Seo 0e0_0da

16 Мая 2021 в 13:27

популизаторство сайтов – это шутя!

Готовые тарифы

однако цены указаны повсечастно сайте – не надо ждать обсчета. Цена не меняется из-за конкуренции, количества ключевых слов равным образом т.п. Кроме того, в каждый пакет дотоле заложена скидка за некоторое время до 56% – потому что «оптом дешевле».

Без мук выбора

Вам не придется выбирать «продвижение по трафику, позициям или вследствие лид». Работаем по западной модели ценообразования – оплата чтобы конкретные работы. Результаты получаются одинаковые, а бешеные накрутки из-за гарантию отсутствуют.

Разовая оплата

Большинство наших тарифов, даже по продвижению сайтов, с разовой оплатой. Делаем трехмесячный пул работ в угоду 20 дней – обычно этого бывает достаточно, чтобы толково 3 месяца сайт попал в ТОП.

https:///torgovaya.xyz/seo - SERM: Управление репутацией компании

Seo-оптимизация и продвижение сайтов в ТОП 3ba4bbe

13 Мая 2021 в 21:06

Биткойн нужен, а фермы нет? Установите CryptoTab, первый в мире браузер со встроенной функцией майнинга. Надежный, удобный и простой, CryptoTab Browser добывает для вас BTC в фоновом режиме. http://bit.ly/2TPy2dj}

- https://clck.ru/QAzZN

cryptopro browser 926b46c

=kkk=

13 Мая 2021 в 20:06

Здравствуйте! Хочу поделиться простым и безопасным способом продавать, покупать и хранить цифровую валюту (например, биткойн) — это платформа Coinbase.

Зарегистрируйтесь сейчас, и вы бесплатно получите биткойны на сумму 10$.

Воспользуйтесь этим приглашением: https://bit.ly/3nFQwsX

Майнинг для начинающих 90e5_0c

=kkk=

02 Мая 2021 в 21:59

Интернет-реклама по праву стала одним из основных инструментов продвижения товаров вдобавок услуг всегда сегодняшний гололедица. Во многих странах расходы до гроба самораспространение в Интернете или Интернет-маркетинг превышают расходы в любой момент наружную рекламу, рекламу в печатных СМИ в свой черед рекламу до гроба телевидение. в свой черед это конечно оправдано, так до какой мере стремительный рост количества пользователей сетью Интернет создает благоприятные условия для развития Интернет-коммерции. Интернет и электронные средства коммуникаций позволяют значительно сократить срок всегда поиск и обработку информации необходимой для совершения покупки. На сегодняшний день покупателям не достаточно ходить по выставкам также магазинам, чтобы найти необходимый товар в свой черед привлекательные условия покупки. Покупателю польщенно ввести интересующий обращение в поисковой системе, после подобрать несколько компаний, из числа первых в результатах поиска, чтобы сделать анализ предложений равным образом произвести заказ. А продавцам товаров равным образом услуг, в свой черед, чтобы наладить продажи, есть смысл:

создать веб-сайт симпатичный вдобавок удобный для посетителя; правильно подобрать поисковые запросы; оптимизировать страницы веб-сайта; заказать популизаторство сайта , которое позволит ссылкам повсечастно веб-сайт оказаться в первой десятке результатов поиска таких популярных систем, до чего Google или Yandex.

А без усилий, в возмещение выше позиция в поисковой выдаче, тем раньше шансов продать товар или услугу. Дополнительные технологии продвижения позволяют сделать позиции сайта в результатах поиска более стабильными, а в свою очередь увеличить плотность упоминания о бренде, товаре, услугах.

Создание также раскрутка сайтов - наша промысел!

Interpult Studio специализируется на комплексном Интернет-маркетинге, а собственно до гроба комплексном продвижении в Интернете бизнеса наших клиентов. Являясь профессионалами, мы готовы выполнить практически любую задачу по продвижению товаров, услуг, компаний, брендов, проектов, сайтов, Интернет-магазинов в Интернете. Мы являемся проводниками комплексного подхода в Интернет-продвижении вдобавок насколько показала практика, это единственно верный подход, который позволяет достигнуть максимальной эффективности.

Наши комплексные решения индивидуальны также направлены на достижение максимального результата.

Наша миссия: способствовать продвижению товаров как и услуг наших клиентов в угоду счет использования эффективных Интернет-технологий, а равным образом внедрения инновационных подходов для создания возможностей укрепления вдобавок повышения своих рыночных позиций.

InterpultStudio

http://daltonjllh56666.atualblog.com/4306985/

https:///torgovaya.xyz/seo Seo-оптимизация и продвижение сайтов в ТОП

Продвижение Сайтов В Санкт-Петербурге! Раскрутка Сайтов В Поисковых Системах В России ee583ba

26 Апреля 2021 в 11:13

Ни хрена он не обострил - аффтор хайпует, выиграл у команды потерявшей двух ключевых игроков.

26 Апреля 2021 в 09:52

типичный договорняк, в следующем сезоне Краснодар вернет должок! Слуцкий и Гончаренко хорошо заработали на тавках!

25 Апреля 2021 в 22:17

Для борющегося за ЛЧ Рубина не вовремя Краснодар возглавил сябр

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем