Ионов рассказал о мотивации «Краснодара»

Лучший футболист матча «Рубин» - «Краснодар» (0:1) Алексей Ионов поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Хорошо начал игру, первый тайм удался и был за нами. Во втором тайме, да, что-то подсели, надо было забить второй гол, и все вопросы бы снялись.

- Физически подсели, или это такая установка была?

- Нет, нет, такой установки не было, задача была выйти и так же продолжать играть, выигрывать мяч, забить второй гол, доводить дело до победы, но команда «Рубина» оборонялась, играла  и не дала сделать это.

- В первом тайме у вас была масса моментов, опять же это стартовая установка тренера? Потому что полностью владели инициативой и создавали много моментов.

- Конечно, да. Он говорил, что нужно создавать давление на защитников, больше играть вперед, агрессивно действовать, завершать атаки.

- Алексей Ионов после новогодней паузы забил четыре гола, он в отличной форме, второй тур подряд получает награду лучшему игроку. Как сами себя чувствуете, это приход нового тренера или обстоятельства?

- Хорошо, что забиваю, приношу пользу, поэтому рады, что команда выиграла. Работаем.

- Впереди у «Краснодара» три матча, тяжело будет рассчитывать на еврокубки, вы обезопасили себя от зоны вылета. Какие цели ставятся на оставшиеся матчи руководством, клубом?

- Не раз говорили, что нужно выбираться из той ситуации, в которую мы попали. Стараемся работать, и работа идет. Из оставшихся матчей нужно выжать максимум, стараемся выиграть каждую игру.

Оценить новость

Новости по матчу

26 Апреля
25 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем