Семак: «Сегодня создали очень много»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился впечатлениями от матча с «Ростовом» (6:1) в эфире канала «Матч Премьер».

- Победа со счетом 6:1. Думаю, что даже для вас такой счет - это неожиданность. От этой игры ждали борьбы в первую очередь?

- Борьбы ждали, конечно, но сегодня удачно сложилось для нас, играли против команды, которая идет вверху турнирной таблицы, в группе лидеров. Думаю, сегодня создали очень много, хорошо стандарты использовали и с игры прекрасные моменты в быстрых и позиционных атаках. Сегодня по качестве игры смотрелись очень хорошо.

- Как поздравите Дзюбу с хет-триком?

- Так же как обычно. Артём - это часть команды. Сейчас он очень помогает, так же как и в другой период времени. Я думаю, поздравлять будем тогда, когда будем выполнять задачи, которые перед нами стоят, а сейчас будем работать и готовиться к следующему матчу.

- Вы говорили, что у сборников будет эмоциональное выгорание.

- Сегодня получилось, в другой раз - нет. Нужно свести к минимуму количество матчей, в которых есть определенные сложности. Матчи с таким функциональным и эмоциональным состоянием будут. Сегодня выиграли, порадовались и будем готовиться к следующему матчу.

- Дальше «Лейпциг», вы подходите к Лиге чемпионов с хорошими эмоциями?

- Лига чемпионов - это Лига чемпионов, чемпионат России - это чемпионат России. Выигрывать неважно в Лиге чемпионов или чемпионате России всегда приятно. Конечно, будем спокойно готовиться к следующему матчу.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Октября
21 Октября
19 Октября
17 Октября
16 Октября
13 Октября
10 Октября
07 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем