В ЦСКА признали, что ошиблись в оценке Шомуродова

Форвард «Ростова» Элдор Шомуродов впечатляет в этом сезоне, в его активе 10 голов и 2 ассиста в 12 матчах чемпионата России. Тем не менее, клубы РПЛ в свое время не очень то и хотели брать узбекского футболиста.

– Недавно звонил [глава селекционного отдела ЦСКА] Максим Дюков, умный современный парень, - Sports.ru цитирует Кахора Муминова, представителя игрока. - Им Элдора предлагали, но они отказались. Дюков сказал: «Кахор, вы удивили. У нас в клубе были более сдержанные оценки по Шомуродову, а парень так всех впечатлил сейчас». Мы, кстати, предлагали его всем клубам, но откликнулся только «Ростов», за что им особое спасибо».

«Сначала многие не понимали, зачем Шомуродова вообще купили, – говорит бывший работник медиа-команды «Ростова» Никита Кириленко. –На позиции инсайда у Шомуродова ничего не получалось. Потом его пробовали плеймейкером – чтобы он раздавал. Из этого тоже ничего не получилось. Потом уже при Карпине его едва не отдали в аренду – по-моему, в «Арсенал» вслед за Мирзовым. Но в итоге остался, а Карпин дальше вообще попробовал его защитником. Я думал, это уже точно конец, скоро свалит куда-нибудь в Азию».

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Октября
21 Октября
19 Октября
17 Октября
16 Октября
13 Октября
10 Октября
07 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Октября 2019 в 16:14

Грустно, что после распада большой страны мы теперь имеем массу гораздо более слабых сборных. И Шомуродов уже заигран за Узбекистан.

16 Октября 2019 в 20:40

Сборная Союза тоже особо не блистала...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем