Мамаев: «Теплый прием в «Ростове», у меня прям мурашки были по коже»

Полузащитник Павел Мамаев на канале «ПЛАСТИКА» в YouTube поведал о первых днях в «Ростове» и впечатлениях от попадания в новую команду.

- Конечно, сейчас мне более комфортно, уже есть ясность во всем. У нас есть новая команда. Сейчас определились со своим будущим, с дальнейшим местом жительства, с дальнейшим развитием своей карьеры. Сейчас уже все спокойнее, и думаю, дальше все будет лучше и лучше.

Сейчас в Ростове-на-Дону у нас всех идет бытовой процесс поиск жилья, школы, детского сада, обустройство нашего нового дома.

- Когда твоя первая тренировка была, и была ли вообще?

- Первая тренировка была вчера, у меня все эмоционально прошло. Мне показалось, что все было очень тяжело. Я хоть и устал вчера, но у меня эмоциональное состояние такое было, что я наконец-то начал тренироваться. Этот день я очень долго ждал, именно с профессиональной командой я начал тренироваться. Все зависит от тренерского штаба, но я пока занимаюсь индивидуально с тренером по физподготовке.

- Как тебе вообще новый клуб, как тебя встретили? Я видела, как тебя встретили на трибунах, это было невероятно приятно.

- На самом деле все получилось очень круто. Я на самом деле не ожидал такого. Вообще с первых дней переговоров руководство «Ростова» заставило меня очень сильно задуматься, чтобы принять это предложение, потому что изначально даже об этом не думал, но такая идет исходящая от руководства атмосфера, дальше команда, болельщики. Все нереально, я прямо в восторге, если честно, от клуба в целом, от того, что происходит в клубе, от болельщиков в целом. Теплый прием, и у меня прям мурашки были по коже.

- Когда планируешь в первый раз выйти играть?

- Это не от меня зависит, а от тренерского штаба. Я все равно смогу играть официальные матчи только со следующего года, а тренировочный процесс с командой, это все зависит от показателей моих индивидуальных тренировок.

- Ты уже прошел медобследование, все эти дела?

- Я был удивлен, что медобследование показало очень хорошие результаты. Сниженные показатели? То что я проходил - нет. В плане здоровья все хорошо.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Октября
21 Октября
19 Октября
17 Октября
16 Октября
13 Октября
10 Октября
07 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем