Мамаев: «От тренировок ощущения, как у ребенка, который ждал какую-то игрушку, и ему её дали»

Полузащитник Павел Мамаев на канале «ПЛАСТИКА» в YouTube рассказал об изменениях после выхода на свободу.

- Ты начал заниматься, у тебя нет какого-то психологического барьера, будто ты другой стал, к тебе как-то по-другому относятся?

- Нет-нет, все хорошо. Я играл в футбол, насколько это было возможно, в лагере. Я понимаю свой уровень. У меня прям сейчас от тренировок много эмоций. Меня не пугает,  я не думаю, что это тяжело или еще чего-то. У меня от тренировок, знаете, как ребенок ждал какую-то игрушку, и ему ее дали, у меня так же сейчас.

- У тебя, наверное, ценность футбола стала выше?

- Ценность всего стала выше, на многое в жизни я поменял взгляды. В тот период, в который находился там, понял значение слова «друг». Очень много людей, которые много что говорили в свое время про какую-то поддержку в любой ситуации в случае чего-то, это не упрек, но повели себя немножко по-другому. Остались только единицы, на пальцах одной руки только можно пересчитать и все.

В тот момент перед арестом у меня была одна из лучших форм, во всем - ментально, физически, технически, как команда играла. Я себя чувствовал очень хорошо. На данный момент я хочу, может быть, даже превзойти тот уровень. Страха никакого нет, есть огромное желание играть.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Октября
21 Октября
19 Октября
17 Октября
16 Октября
13 Октября
10 Октября
07 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем