Агент Норманна прокомментировал интерес к игроку со стороны «Манчестер Юнайтед»

Имад эль-Хаммичи, агент Матиаса Норманна прокомментировал информацию об интересе к норвежцу со стороны «Манчестер Юнайтед».

«Информация про «МЮ» — это только слухи. Никаких контактов с представителями клуба из Манчестера или какими-либо другими у нас не было. Матиас безумно счастлив в «Ростове». Переезд в Россию он считает своим самым главным достижением и очень правильным решением. Так что он полностью сконцентрирован на игре за «Ростов» и на достижении успеха с клубом. Ни о чем другом он не думает», — сообщил представитель футболиста.

Ранее интернет-издание Goal сообщило, что «Манчестер Юнайтед» следит за выступлением Норманна и может сделать предложение по нему в январе. По данным источника, главный тренер манкунианцев Уле Гуннар Сульшер рассматривает 23-летнего соотечественника как относительно дешевую альтернативу укрепления полузащиты, а российский клуб оценивает Норманна в 15-20 млн фунтов (около 18-24 млн долларов). Также сообщалось об интересе к Матиасу со стороны «Тоттенхэма» и «Севильи».


Оценить новость

Новости по матчу

22 Октября
21 Октября
19 Октября
17 Октября
16 Октября
13 Октября
10 Октября
07 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем