Рауш: "Шюррле - очень сильный футболист, который будет помогать "Спартаку"

Защитник "Динамо" Константин Рауш в смешанной зоне подвёл итоги матча со "Спартаком" (0:0).

- Этот результат можно считать неудачным в данной ситуации?

- Я думаю, что в первом тайме моментов было достаточно, но здорово сыграл вратарь. Мы как бы пробовали, но, конечно, нас не устраивает счет 0:0. Если вспомнить матч с "Рубином" (тогда "Динамо" пропустило на последней минуте и проиграло 0:1 - прим.) всё может быть. Возьмем это очко и будем дальше двигаться. Конечно, сегодня хотелось победить.

- Если вспомнить матч с "Рубином", когда "Динамо" не смогло реализовать преимущество в одного футболиста, в перерыве как вы планировали играть, забивать и изменить игру?

- Дальше так играть, как и вторую половину первого тайма, мяч катить, оставлять "Спартак" без мяча, потому что он любит контролировать мяч. Мы знали, что они  так не любят играть, и будут зоны, которыми нужно пользоваться. Моменты были, надо было забивать. Это единственное сегодня. А так нормально сыграли, победу заслужили. Возьмем это очко.

- У "Спартака" появился Шюррле во втором тайме. Насколько хорошо вы с ним знакомы по Бундеслиге? Насколько он усилил игру, и тяжело против него было играть?

- Я его хорошо знаю, много лет против него играл. Это очень сильный футболист, который будет помогать команде. Так что желаю ему удачи.

- Что после матча он вам сказал?

- Просто пообщались, я его спросил что и как сложилось, как он в "Спартаке" оказался и решился на это.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Августа
05 Августа
04 Августа
03 Августа
02 Августа
01 Августа
31 Июля
30 Июля
29 Июля
28 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем