Рейнгольд: "Я ошибся, Кононов не при чём"

Ветеран "Спартака" Валерий Рейнгольд дал комментарий после ничьей москвичей с "Динамо" (0:0).

"Желание и самоотдача у игроков "Спартака", конечно, были, но в футболе этого мало, нужно еще и мастерство. Игры никакой, а желания полно.

Что касается Шюррле, то парень не готов физически, чувствуется, что это мастер в отдельных эпизодах, но у него нет пока легкости, это придет со временем.

В футбол играют мастера, а не подмастерья, вот "Спартак" сегодня играл в подмастерье, но они не виноваты, это все руководители, которые набрали такой состав. "Спартаку" будет очень тяжело, потому что нет хороших исполнителей.

Это, кстати, можно отнести и к "Динамо". Играли две равные команды. Я в "Спартак" не верю. Вина Кононова? Нет, руководство за семь месяцев разогнало весь чемпионский состав, тут Кононов не при чем. Я ошибся, беру все на себя, что я критиковал тренера.

Какой тренер выдержит такой напряг? Кем играть? Всех убрали. С такой игрой красно-белым в этом сезоне ловить нечего, игроков просто нет. Мирзов и Шюррле пока не готовы играть, единственный плюс - это Максименко, молодец мальчишка. Сейчас вратаря может поменять только какой-то олух, пока Максименко выручает - никакого Селихова. А по остальным… Ну, может, еще купят одного Понсе, тогда и вместе посмеемся", - заявил Рейнгольд.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Августа
05 Августа
04 Августа
03 Августа
02 Августа
01 Августа
31 Июля
30 Июля
29 Июля
28 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Августа 2019 в 23:02

Максименко давно будущее... Не понимаю, почему кто-то ещё наяривает на Селихова и Реброва, на прошлое... Каррера не боялся экспериментов и дал бы место в основе этому парню. А игра - безнадёга, но фактор ставки на молодёжь виден... Правда, для этого не надо было ранее отдавать Прошлякова... Упущения и неразработанность трансферной политики Спартака отчётливо видны! Отмывание денег, продвижение не очень известных звёзд или игроков на спаде и продажа лидеров... Всё без предварительного плана и посреди сезона. Дай бог Спартаку и его тренеру дожить до следующего сезона, проще говоря. Это не футбольный менеджер, тут нельзя сформировать состав за секунду, но Цорн, видимо, этого не понимает.

05 Августа 2019 в 08:47

Ясно вижу, что 7-й тур будет критическим для Кононова. А потом цорн приведет своего тренера...

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем