Мирзов: "Сейчас усердно занимаюсь, по 2-3 тренировки, чтобы побыстрее помочь "Спартаку"

Полузащитник "Спартака" Резиуан Мирзов на презентации новичков назвал причину отсутствия в команде во время предсезонки.
- Вы говорили, что на пути в своей карьере стремились попасть в такой большой клуб, как "Спартак". Вы уже провели какие-то время в матче в Саранске. Впереди дебют в команде перед домашними трибунами. С какими чувствами подходите к этому матчу?

- Я  долго шел к тому, чтобы попасть в такую большую команду. Горд оказаться здесь. В команде меня приняли хорошо. Очень хороший коллектив. У нас есть цель. Буду помогать команде, делать все от меня зависящее и надеюсь, у нас все получится. Я рад играть за "Спартак".

- Насколько разница уровень ответственности в Туле и здесь, и какие новые цели?

- Тот сезон получился удачным. Ответственность высока. Цели сначала клубные. Хочу помочь команде, делать все по максимуму и решать задачи с клубом.

- В течение всего межсезонья возникал вопрос "где Мирзов?". Что происходило? Почему не тренировались, и насколько сложно сейчас вкатываться?

- Я приболел и лечился дома. Сейчас усердно занимаюсь, по 2-3 тренировки, чтобы побыстрее помочь команде. Чемпионат идет, и входить в ритм надо, решать задачи.

Елена Григорьевская

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Августа
05 Августа
04 Августа
03 Августа
02 Августа
01 Августа
31 Июля
30 Июля
29 Июля
28 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем