Широков: "В первых трёх матчах я вообще не понимаю, во что играет Кононов"

Бывший полузащитник "Зенита" и "Спартака" Роман Широков оценил игру красно-белых с "Ростовом" (2:2) и "Тамбовом" (0:2) и отметил, что главный тренер команды Олег Кононов пока не смог поставить игру.

– По мне, так "Ростов" лучше выглядел в матче со "Спартаком"..., – отметил Широков в программе "8-16". – Понсе вообще пока непонятно кого играет. На данный момент я не вижу, чего хочет Кононов. Это идет с весны. Осенью еще можно было сказать, что пришел в конце, было мало матчей. Но за зиму, а потом всю весну, хотя весной фрагментами что-то было. В первых трех матчах я вообще не понимаю, во что он играет.

Смена тренера? Однажды "Спартак" так стал чемпионом. Надо смотреть, кто у них там есть в системе.

– В матче с "Тамбовом" "Спартак" четыре раза попал в штанги...

– Три из них с внешней стороны, поэтому их считать за штанги нельзя. Единственный значимый момент это удар Джикии со штрафного в перекладину.

Невезение? "Тамбов" три в одного выходил, но не забил. Были и другие моменты – тоже могут сказать, что им не повезло. Могли 3-4 забить. Сейчас бы вообще тогда праздник был какой-то.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Августа
05 Августа
04 Августа
03 Августа
02 Августа
01 Августа
31 Июля
30 Июля
29 Июля
28 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Июля 2019 в 13:02

во что играет кононов?на данный момент в карманный бильярд!..

30 Июля 2019 в 08:23

Да, суматоха в защите была нешуточная, несмотря на нового капитана... Который должен был сплотить клуб, но пока не получается... Конечно, делать из Кононова козла отпущения - самое простое из того, что может быть, но ведь оно так и есть. Шюррле только придёт, а Спартак уже фактически лишился шансов в борьбе за чемпионство... И нет, я не про очки! А про игру... Будет прикольно, если и Шюррле затухнет при Кононове... А жаль, этого тренера ждали именно для постановки игры, а не на длительный период. Пока он не справляется ни с той, ни с той задачей. И не видно, за счёт чего справится, учитывая продажу Зе Луиша и возможную продажу Фернандо... А Баду и Понсе очень помогут Спартаку, ага. В гробу.

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем