Бышовец: "Посоперничать с "Зенитом" за чемпионство может сам "Зенит"

Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец прокомментировал победу "Зенита" над "Локомотивом" (5:3).

"На сегодняшний день "Зенит" имеет более высокое качество и игры, и состава команды. "Локомотив" ехал в Петербург не за победой - думал о том, как бы не проиграть, предсказуемо играя на контратаках. Прошлый год был очень показательным в этом плане. Ну и психологическая ситуация сейчас очень неустойчивая и внутри команды, и вне ее. Если в прошлом году "Локомотиву" удавалось сохранить рациональность в игре, что подкреплялось креативом Миранчуков, Фернандеша, Ари и Фарфана. Сегодня этого нет, отсюда и результат.

Что касается "Зенита", будучи самокритичными в оценках и качества игры, и результатов, они повысили профессиональный уровень футболистов. И, мне кажется, в организации игры все это еще и подкреплено единой волей. Отрыв уже достаточно большой. Но рано говорить, что "Зенит" уже чемпион. Посоперничать с ним можно. Особенно самому же "Зениту". Когда футболисты подумают, что они уже чемпионы, то наступает головокружение от успехов", - сказал Бубнов.

"Зенит" одержал седьмую победу в российском чемпионате и с 22 очками расположился в таблице на первом месте. "Локомотив", в активе которого 9 очков, занимает 11-ю строчку.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

26 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
22 Сентября
21 Сентября
15 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем