Вернблум в матче против "Локомотива", скорее всего, ударил ещё и Денисова

В встрече "Локомотив" - ЦСКА (2:2) был эпизод, который широко не обсуждался. Тоже с участием хавбека армейцев Понтуса Вернблума. И, возможно, тоже связанный с тем, что швед ударил соперника.

К сожалению, единоборство Вернблума с полузащитником "Локо" Игорем Денисовым на 90+2-й минуте толком не показали. Видно, что полузащитник ЦСКА бежал к сопернику, собиравшемуся сделать передачу в штрафную площадь. Подбежал, сделал движение правой рукой, пробежал рядом с Денисовым – тот через мгновение упал на газон.

Арбитр Сергей Карасев к этому времени уже перевел взгляд влево – на игрока, которому железнодорожник отдал пас. Никакой реакции судьи на падение игрока "Локо" не последовало.

Крупным планом случившееся не показали. Хотя камера у ворот ЦСКА была направлена как раз на Вернблума и Денисова.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

09 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
01 Ноября
31 Октября
28 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Ноября 2017 в 18:25

Что же не спросить самого Денисова?

08 Ноября 2017 в 10:05

"Скорее всего".... Шикарнейшая формулировка)))

К тому же текст настолько из пальца высосан, что прямо жуть... Хоть бы видео приложили, клоуны.

---

"А еще в подтрибунном помещении после матча Вернблум избил до полусмерти Фарфана, проломил голову Фернандешу и сломал нос Семину. Но это не точно."

08 Ноября 2017 в 07:27

Он конечно распоясался,надо пресекать.

И вообще,ЦСКА,начиная с игры с Зенитом,ведёт борьбу с какой то нацеленностью покалечить максимальное количество игроков соперника,потом скандалы и драки,пипл хавает,нравится,зрелище,но это не футбол...

Ну это чисто моё стороннее мнение.

08 Ноября 2017 в 09:33

В ЦСКА всегда был такой игрок. По крайней мере, на моей памяти. Жёсткий (частенько не в меру), которому на удивление прощается больше, чем другим - в РФПЛ; и не прощается - на международном уровне. Поэтому тот же Вернблум (а до него - Рахимич) - либо ведут себя, как паиньки в матчах Еврокубков/Сборной, либо хватают красные карточки.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем