Ганчаренко: "Наверное, если бы не удаление, нам удалось бы выиграть"

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко подвёл итоги матча с "Локомотивом" (2:2) в эфире канала "Наш Футбол".

- Можно ли сказать, что так, как складывались обстоятельства, ничья - нормальный результат для ЦСКА?

- Сложно сказать. Казалось, что когда Игорь Акинфеев отразил пенальти, мы доведем матч до победы. Но опять же при вводе мяча из аута мы не смогли разобраться и упустили контратаку. А так, очень эмоциональный матч получился. Такие игры любят болельщики, они сжигают нервы у тренеров. Наверное, если бы не удаление, нам удалось бы выиграть, я так думаю. Игра проходила под нашим контролем до удаления.

- Второй матч кряду удаляется молодой игрок, который имел желтую карточку  в первом тайме. Вы им подсказываете в перерыве, или это такой эмоциональный  захлест?

- Надо признать, что это та самая моя ошибка. Можно было предположить, что после матча в Туле себя таким же образом будет вести рефери. К сожалению, это так, надо это признать. Когда от нас требуют растить молодых футболистов, должны мы зарабатывать рейтинговые очки, но у нас сидит на трибуне Кучаев, который мог бы нам помочь в матче, и Хосонов аналогично следующий матч сидит на трибуне. Зато наверняка сейчас найдут кучу оправданий, чтобы рефери и дальше судил.

- Был очень эмоциональный момент стычки. Я никогда вас таким разгоряченным не видел. Вы даже побежали тужа в гущу. Что там произошло?

- Если главный судья показывает, что фола не было, а лайнсмен подсказывает почему-то, когда они находятся на одинаковой дистанции, конечно, возмущению не было предела.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

09 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
01 Ноября
31 Октября
28 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем