Натхо: "Если бы не удаление, ЦСКА бы обязательно обыграл "Локомотив"

Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо выразил сожаление по поводу того, что в выездном матче 16-го тура чемпионата России армейцы вдесятером упустили победу над "Локомотивом" (2:2). По мнению хавбека, красно-синие по-прежнему сохраняют высокие шансы на чемпионский титул.

- Все прекрасно видели, насколько разными по уровню были две команды, насколько мы превосходили в первом тайме соперника. Если бы не удаление, мы бы обязательно выиграли. Вдесятером тоже боролись, играли за победу, но за три минуты до конца пропустили гол. Теперь мы думаем о следующей игре.

- Согласен ли, что можно было не давать две карточки Хетагу Хосонову?

- Надо смотреть повторы. Первая карточка точно была по делу. Что касается второй - 49-я минута, фол в центре поля, никакой угрозы в этот момент соперник не оказывал… Думаю, можно было и не давать жёлтую. Но случилось то, что случилось.

- Как сориентировался в ситуации с голом?

- В футболе такое случается, надо чувствовать момент. Витиньо подавал на Дзагоева, он сбрасывал во вратарскую, Понтус сбросил, и даже не я нашёл мяч, а мяч нашёл меня. Я оказался один и ударил по пустым воротам.

- Ничья с "Локомотивом" означает, что ЦСКА до сих пор в борьбе за чемпионство. Какие у армейцев шансы?

- Мы надеялись победить. Если бы выиграли, наши шансы существенно возросли бы. Но даже при таком раскладе до конца сезона ещё много туров. Ничего не потеряно. Мы не отпустили соперника вперёд, поэтому шансы хорошие, - цитирует Натхо официальный сайт ЦСКА.

Оценить новость

Новости по матчу

09 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
01 Ноября
31 Октября
28 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Ноября 2017 в 22:26

Ещё один туда же: если бы... Эпидемия походу началась)))

Да если бы ваш Головин не выбил Ари из чемпионата на такой срок, да если бы Чорлука играл, да ещё если бы много чего, так Локо уже был бы чемпионом досрочно)))

Дуремары, честное слово!!!

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем