Денис Попов: "Моё мнение - ошибся Ганчаренко" эксклюзив

Бывший нападающий московского ЦСКА Денис Попов прокомментировал для корреспондента портала "Евро-Футбол.Ру" Кирилла Иванцова ничью "армейцев" в центральном матче 16-го тура РФПЛ против "Локомотива".

- Моё мнение таково: ошибся Ганчаренко. Молодой Хосонов, действовавший на ключевой позиции одного из опорных полузащитников, выпадал в первом тайме из игры, и это было видно. Именно он и Васин неудачно действовали в эпизоде с голом Антона Миранчука. Кроме того, Хетаг получил жёлтую, и его однозначно надо было вовремя менять. С другой стороны, возможно, выпускать вместо него Ганчаренко было попросту некого. Мы же не знаем ситуации изнутри, не знаем, были ли на скамейке игроки в оптимальных кондициях.

Когда играют равные команды, которые борются за медали, проблемой становится даже просто выпадение кого-то из игры. А удаление – это уже проблема колоссальная. Акинфеев – машина, вытащил пенальти, но всё равно "армейцы" не додержались. Думаю, что если бы Ганчаренко вовремя заменил Хосонова, то ЦСКА сохранил бы победный счёт. А с учётом развития дальнейших событий ничья, получается, стала для "красно-синих" хорошим результатом.

Заслуживал ли удаления Вернблум? На повторе было видно, что он целенаправленно бил локтем, так что красную карточку мог получить вдвойне. Но Карасёв, видимо, побоялся в таком матче делать второе удаление в одной команде, это ставило бы крест на ЦСКА.

Оценить новость

Новости по матчу

09 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
05 Ноября
04 Ноября
03 Ноября
01 Ноября
31 Октября
28 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Ноября 2017 в 14:52

Карасёв не захотел отправлять любимый клуб в нокдаун.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем